Рекламный баннер

ИнтерАктив Новостей БСТ

Реактивные маршрутки, приезд губернатора, а также нерядовая авария - возглавили рейтинг популярных новостей недели. Братчане не скупились и на комментарии к этим событиям. Все подробности в рубрике "ИнтерАктив".

Рекламный баннер
Борьба за пассажиров Братск-Энергетик продолжается. Водитель микроавтобуса попался в объектив телефонной камеры на скорости 140 км/ч. Хотя допустимая 90. Посетители сайта тоже поставили рекорд месяца - три с половиной тысячи прочтений.

ХАЛТУРА38: "И всё равно такой разгон недопустим... Рано или поздно, кто-нибудь пострадает. Товарищи водители успокойтесь"
NaSteNa_2011: "Мда, прям не водители маршрутного такси, а шумахеры!!!!!"

С обсуждением форсажа на братских дорогах может сравниться, разве что, приезд Губернатора. Дмитрий Мезенцев открыл в Братске гемодиализный центр, награды братчанам, тушившим осенние пожары, вручил. Вот они оправданные 2 818 прочтений.

Вовочка: "Дорогие жители города, губернатор в октябре говорил о выделении 8 000 000 рублей на поощрение добровольцев. Если разделить эту сумму на 15 награждённых, получается, что губернаторские часики стоят по 533 333 рубля 33 копейки. У моего знакомого комната в общежитии стоит дешевле".
домохозяйка: "Рада за тех, кого отметили подарками. Печально за тех, кого вниманием обошли. И спасибо вам дорогие за бескорыстную помощь родному городу".

И снова дороги! Водители давно сетуют, что о них позабыли городские власти. Видно, один решил "высказаться" на эту тему, вместо брани нажал на тормоза! Авария получилась нерядовая - иномарка забралась на самую вершину бордюра. Две с половиной тысячи прочтений. Среди комментариев, видимо, мнение водителя, попавшего в ДТП.

Fiks: "Не дай Бог Вам на скорости 60 км/час под моргающий "зеленый" встретить на своем пути "посланника свыше" на а/м Ниссан Бассара, вдруг вразумившего себе свернуть перед встречкой, в желаемом только ему направлении - то бишь налево, не удосужившись при этом удостоить свою высокопоставленную персону поглядеть на спектр впереди своего желаемого передвижения".
ogent: "Да интересный вылет вышел".
ХАЛТУРА38: "Я вот тоже на днях в сугроб вылетел, идиот какой-то по встречке летел в 22-мкрн".

Удивительное стечение обстоятельств - назвать самой комментируемой новостью только одну - нельзя. Их сразу три. И это, кстати, все три озвученные в "ИнтерАКТИВЕ" события.
Будьте также активны. И всегда оставайтесь в курсе событий.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций