Рекламный баннер

В Энергетике сгорел очередной автомобиль

ЧП произошло во дворе пятого дома по улице Приморской. Около половины третьего там вспыхнул припаркованный "Марк-2". И хотя на его тушение у пожарных ушло не больше пяти минут, огонь успел основательно попортить иномарку.

Рекламный баннер
Точную причину возгорания предстоит установить дознавателям. Никаких бутылок и канистр на месте пожара обнаружено не было.
"Сидел дома, за компьютером и произошел хлопок, как взрыв. Мощный хлопок был, задрожали окна и стены. Стало интересно, что произошло. Я выглянул в окно. Смотрю -горит машина - сильно горит. Языки пламени от капота на метр в высоту, наверное, были", - рассказывает Евгений Данильчук, очевидец происшествия.
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Добрый вечер,хотя...,трудно сказать,что "добрый"! Это просто уму не постяжимо! Действительно ,"удар в спину",когда беспомощно ,в ужасе стоишь и наблюдаешь как автомобиль,ставший частью жизни ,догорает до тла...!<br />
    Трусливые люди,-побоялись взглянуть в глаза и проронить слово,а поступили так ничтожно! Попав в этот город по случаю судьбы,будучи врачом,для того,чтобы лечить людей и спасать жизни...-испытала все это! Есть Бог на Свете и все рассудит... Пережила! ...Но не о отпущу эту подлость! Я даже не могу ненавидеть этих людей,потому,что ненавидеть возможно только равных или более сильных людей...,а эти просто ничто,прошу прощения конечно за выражение. Всего доброго тем людям,кто этого действительно заслуживает!
  • OldUser
    Действительно жаль. Видно, что автомобиль никому не мешал. Но если поджигают, то начинают с салона. Я думаю, что это один случай из миллиона, когда авто загорелся из-за тех неисправности электрооборудования или подачи топлива. Я такое видел 2 раза.
  • OldUser
    Да хватает ещё тварей на земле.Сочувствую
  • OldUser
    Да, такое вполне возможно. Особенно, если был запрограмирован автоподогрев. У одного знокомого аналогичным образом сгорела японка.Дважды включилась нормально, а на третий - хлопок, из-под капота огонь, 5-6 минут и машины не стало.
  • OldUser
    Нда...теперь оставь свою машину на улице)помню был случий когда был обстрел по стеклам в машинах.не очень приятный подарочек этому мужчине на 23 февраля
  • OldUser
    На стоянке ставить нужно а не под окнами во дворах, сколько их по дворам стоит ??? Вот и мстят бабушки-беспредельщицы )))
  • OldUser
    А вы что думаете это поджег? Кто знает напишите подробности

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций