Рекламный баннер

ИнтерАктив

Встреча братчанина с Путиным и обращение гражданки Маршалок к Президенту стали самыми популярными новостями на этой неделе. Освежить в памяти основные темы прошедших 7 дней, а также узнать мнение горожан по этому поводу - можно из рубрики "ИнтерАктив".

Рекламный баннер
Гражданка Маршалок обратилась в Управление Президента России. Должна была состояться внеплановая проверка прокуратуры и пожарного надзора. В детский супермаркет так никто и не пришёл. Тем не менее, прочтений - аж около 4 тысяч. Редкость.
Допчур: "А если бы об этом не узнала общественность? Охранника бы унизили, а господин "Полицейский" и госпожа "Следователь полиции" так бы и думали, что люди, у которых не совсем сложилась судьба в работе и деньгах - быдло. Я знаю, что в прокуратуре и полиции есть порядочные люди. И то, что ей отказано в проверке магазина - хороший сигнал".
Arkenston: "Следующие на очереди видимо БСТ, речь пойдёт о защите чести и достоинства".  
6543210: "А мне вчера в автобусе на сапог наступили и даже не извинились!!! Пойду, напишу в управление президента, пускай на глисты проверят хамло это". 

Братский предприниматель напрямую задал вопрос премьер-министру Владимиру Путину. Это произошло на традиционном заседании Российского Союза промышленников и предпринимателей. Дмитрий Ступин обеспокоила судьба машиностроительного комплекса. Вопрос был всего один, а просмотров 3702. И лидерство по комментариям.
VerA73 : "О каком машиностроении вообще может идти речь???? Ещё бы про ракетостроение спросил. Блин, слов нет".
Хрен_с_горы: "Аххахах, вытащите пациента из-под лавки! "Братчанин спросил у Путина" о том, какие у него планы на развитие Усолья и Иркутска".  

Коммунальщики перешли на новый уровень борьбы с грязью. Клининговые компании добела вычистят братские подъезды. Заявление об уборке подъезда нужно писать заранее. Прочтений 1806.
Телезыритель: "Очень может быть, что учредитель клининговой компании чиновник из комитета ЖКХ или из "Жилтреста", вот и денежки наши пристроят себе в карман, а бедные тётеньки как убирали харчки в подъездах за 3 копейки, так и будут..."
Гвоздика: "А какая там зарплата, может, мы все туда трудоустроимся?"

Всегда оставайтесь в курсе событий! Пусть и виртуально.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    БСТ ,вы если читаете в интеративе комментарии ,то читайте полностью ,а не передергивайте !Я пишу не для вас ,даже в этом вы непорядочны.Не позорьте профессию журналиста (какими вы себя считаете),хотя истинных журналистов давно перестреляли ,остались одни ошметки !
  • OldUser
    гвоздика все верно !!!бст фу-фу
  • OldUser
    не вам судить...они имеют право читать комментарии целиком либо прочитать выдержку из данного комментария....
  • OldUser
    Гвоздика! У вас что не комментарий ,то сплошной негатив и обливание грязью всех подряд и без разницы на какую тему.А сами то ,что из себя представляете?
  • OldUser
    А вы считаете ,что ложь -это хорошо ?"Ложь обличает слабую душу ,беспомощный ум ,порочный характер ."Френсис Бекон ,английский ученый-гуманист.
  • OldUser
    Зазвездила Гвоздика
  • OldUser
    Это вы хотели поразить меня своей начитанностью и влепили Френсиса Бекона.Не впечатлило.Уверенна, вы одиноки и в жизни и в душе,друзей нет,общий язык находите только с животными и то потому что они вам ответить не могут.Вот это и есть порочный характер и слабая душа.
  • OldUser
    я б ,наверное ,была бы вам по душе ,если бы писала с матами ,была бы тупой и необразованной ? не зазвездила ,Крабик .как может быть у человека ,который ненавидит лживых ,тупых и жадных ,слабая душа и порочный характер ? Татьяна ,я пишу комментарии ,как и другие ,а не для обсуждения моего характера и жизни ,это называется сплетни.
  • OldUser
    Вот только не надо с ног на голову переворачивать. Других то любите покритиковать ,а как вас задели сразу сплетни увидали.И причем тут маты и ваше образование.У меня высшее образование и я себя не возвышаю над другими ,не навешиваю им ярлыки мещан ,ошметков,дураков и.т.д.....
  • OldUser
    Вы ведь не только мне пишете об одинокой жизни и душе ,теми же словами вы отвечали Злодейке и поэтому отвечаю вам на понятном вам языке :ОТВАЛИТЕ !
  • OldUser
    Хорошо Гвоздика-не зазвездила.Отваливаю.Всем всего доброго и замечательного настроения
  • OldUser
    не кизди-ка ты, гвоздика:)))<br />
    забавно так наблюдать за вами некоторыми:))) уже бадаются у кого интеллект выше:) знаете, умная женщина никогда не будет говорить, что она Вумная или красивая:)))<br />
  • OldUser
    Тоже самое советую вам.Отвалите вы от всех со своим бесконечным поносом.
  • OldUser
    Дорогие, любимые пользователи, :) хватит уже поливать друг друга. Будьте взаимовежливы!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций