Рекламный баннер

Афиша

В Братске начинаются масленичные гуляния. Когда и где. И что ещё произойдет в предстоящие выходные в культурно-спортивной жизни Братска. Об этом - в традиционной "Афише".

Рекламный баннер
На премьерный спектакль субботним вечером ждёт Братский драмтеатр. Комедия "Шикарная свадьба" в шесть вечера. Артистично, с юмором, на злобу дня. В это же время в "Братск-АРТе" начнётся первый полуфинал городской лиги КВН. Ещё в этот день турниры по бадминтону, мини-футболу и кикбоксингу, первенство по хоккею, чемпионат по шахматам, кубок России санному спорту. А в доме спорта "Металлург" - дружественный турнир по волейболу среди ветеранов спорта с участием мэра Братска. Воскресным полднем напротив столовой БрГУ начнётся праздник Масленицы. Ждут всех на блины, конкурсы и веселье. 12.00 - время начала и спектакля "Здравствуй, Красная Шапочка", в театре кукол. Традиционно в шесть вечера - в драмтеатре спектакль. На сей раз - "Номер люкс". Значимые спортивные события в этот день - первенство по карате в доме спорта "Металлург", соревнования по зимнему футболу на спортплощадке БрГУ и блиц-турнир по бадминтону среди ветеранов в 46-ой школе.  
В воздухе уже запахло весной. А потому обратите внимание на активный отдых на природе. "Жарок", "Лукоморье", "Орехов Камень", "Пихтовая", "Тимур", "Братское взморье". Порадуйте себя и близких семейным выездом.
Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций