Рекламный баннер

Очередной наезд на пешехода в Братске. У пострадавшего серьёзные травмы

Сегодня утром на дороге опять пострадал пешеход. Произошедшее снял на камеру мобильного телефона очевидец. В районе остановки Промбаза в Падуне автомобиль "Фольцваген" сбил молодую девушку. Она переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Рекламный баннер
В результате происшествия девушка с закрытой черепно-мозговой травмой, серьёзными переломами и ушибами доставлена в травмоотделение второй городской больницы. По делу ведется административное расследование. К слову, за неделю это уже четвёртый пострадавший пешеход.
Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Просто кошмар какой то.....водители совсем оборзели,а пешеходы совсем страх потеряли
  • OldUser
    В виновности каждого разберётся следствие. Вот марка авто... Чтой-то впервые слышу о "Фольцвагене". Зато всем хорошо знакома марка "Фольксваген". Или я что-то не понял?
  • OldUser
    не "Фольксваген"а"Фольгсваген" =) Пешеходы барзеют по чуть чуть бывает еду на машине и они аж выпрыгивают на дорогу из-за куч снега! хоть бы осматрелись!
  • OldUser
    Фольксваген ("Volkswagen" - "Народный автомобиль")
  • OldUser
    Не рассуждайте как черепаха в панцире-вот приедешь,выйдешь из железной коробки-и такой же пешеход!И тут по тебе проехали...Не гоните!
  • OldUser
    а позавчера на Мира на кольце, на пешеходе водила сбил девушку с ребенком че не показали???? Дай бог им здоровья, а в скорой работают бесдушные очерствевшие человеки (((((
  • OldUser
    В Скорой вообще работает Нечто! Примеров масса. Им лишь бы рабочая смена быстрее прошла...
  • OldUser
    Была очевидцем случая этой зимой. Подросток перебигал Мира, водила тормозил, машину понесло, кое как остановился, подросток перепуганый в сугроб. И тут сцена, водитель выскакивает из авто, бежит к подростку, хватает его и как тряхонет! а потом как пнет! пацан в шоке, вырвался и деру. Вот это методы воспитания показательные, навряд ли этот подросток еще захочет перебигать улицу в неположенном месте.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций