Рекламный баннер

КиноОбзор

Кассовые сборы в России возглавил фильм "Путешествие 2: Таинственный остров". Он стартовал в нашей стране на прошлой неделе и уже обрёл такой успех. Богатая на спецэффекты кинолента поразила и братских зрителей - признаются в "Чарли".

Рекламный баннер
Однако и новая неделя порадует киноманов премьерами. Что уже можно смотреть в кинотеатре - расскажет рубрика "Большое кино".
Это уже не доктор Варя Черноус, это - самая настоящая Золушка по-русски. Кстати, фильм так и называется - "Золушка". Думаю, разбирать сюжет по косточкам не стоит - он и так ясен. Добавлю только, что герои настолько осовремененные, что в сказке можно будет увидеть олигарха, певца с фамилией Королевич, в общем, нынешнюю Москву. На счету режиссёра Сергея Иванова это первый фильм, а вот главные роли исполнили уже бывалые артисты - Кристина Асмус, Елизавета Боярская, Нонна Гришаева, Александр Цекало, Юрий Стоянов и даже Басков.
Комедия на лад американский под названием "Значит, война". Сюжет, также как и в предыдущей премьере, прост до боли - два секретных агента, а вместе с тем и закадычных друга, влюбляются в одну и ту же женщину. Сдавать назад никто из них не собирается. Не зря слоган гласит - "2 шпиона - 1 проблема". Фильму повезло с режиссёром - МакДжи уже известен "Терминатором" и "Ангелами Чарли". Линейка актёров тоже как на подбор - Том Харди, Крис Пайн и несравненная звезда Эйвон Риз Уизерспун. Так что, вперёд на сеанс!

Кинотеатр на диване, иначе домашний просмотр в эти выходные отвоюет таки зрителей - "Большое кино" в субботу в 20:00 покажет уникальную комедию. Смеяться всем - на экранах "10 000 ЛЕТ ДО Н.Э.". Комедия с элементами фэнтези. Чужое племя, метя территорию, уводит девушку у похожего на растамана охотника с труднопроизносимым именем. Тот бросается по следу обидчиков с азартом бойцового пса.
Воскресным вечером вообще лучше отложить все дела или закончить их до восьми вечера. Причина идеальная - фильм "Идеальный шторм". Ураган "Грейс" поднимает чудовищной силы шторм. И кораблик, на котором находятся главные герои фильма, вот-вот пойдет ко дну. Спасайся, кто может! Это качественная драма, ставшая настоящей киноклассикой. Приятного просмотра!
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Буркова откуда взяла, что 10 000 лет до н.э комедия, почитай информацию на саите Кинопоиск

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций