Рекламный баннер

Гражданка Маршалок обратилась к Президенту

Сегодня прокуратура и пожарный надзор должны были проверить супермаркет "Любимые дети". Проверка внеплановая. Как нам стало известно, основанием для неё послужило обращение гражданки Маршалок.

Рекламный баннер
Это видно из распоряжения о проверке. Супруга братского полицейского обратилась ни куда-нибудь, а в Управление президента России.
"Я думаю - это связано с той ситуацией, которая произошла у нас перед Новым годом, когда наш сотрудник контроля был доставлен в отдел полиции и там был избит. И в продолжение этого, я думаю, что госпожа Маршалок сделала заявление. Я думаю, что чем-то напоминает эта сложившаяся ситуация... именно подходит под термин "кошмаривание бизнеса", то есть какое-то начало", - предполагает Ольга Данченкова, администратор супермаркета.
Но сегодня в супермаркете нам сообщили, что проверка не состоялась - прокуратура отказала в проведении. Отметим, до сих пор продолжается расследование подробностей конфликта между полицейским и охранником супермаркета. Следственный комитет даст окончательную правовую оценку этому инциденту. Мы постараемся держать наших зрителей в курсе.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Как я уже комментировал - "Муж и жена - одна сатана"(Это о Маршалоках). Кто-то защищал нахалку Маршалок. А если бы об этом не узнала общественность? Охранника бы унизили, а господин "Полицейский" и госпожа "Следователь полиции" так бы и думали, что люди у которых не совсем сложилась судьба в работе и деньгах - быдлы. Я знаю, что в прокуратуре и полиции есть порядочные люди. И то, что ей отказано в проверке магазина - хороший сигнал. Ну а то, что они замахнулись уже на магазин показывает, что их наглости нет предела!
  • OldUser
    не хочет терять огромную зарплату(если мужа попрут из органов) вот и пытается навредить!
  • OldUser
    Круто пожаловалась муженьку....весь семейный бюджет перечеркнула одним звонкой ...
  • OldUser
    Следующие на очереди видимо БСТ, речь пойдет о защите чести и достоинства =)))
  • OldUser
    Мозгов нет - считай калека,надо было раньше думать,перед тем как муженьку жаловаться,да и муж-чудак,вместо того чтобы окоротить бабу,начал слюной брызгать.
  • OldUser
    Мне кажется,что и охранику необходимо написать в Управление президента России,может тогда и проведут проверочку по этой ситуации.Ловко вы это придумали,видимо всей полицией думали как своего оборотня отмазать,типа нападение тоже защитой считается,совести у вас нет.
  • OldUser
    вот змея!!!
  • OldUser
    Ндаа...Позорятся на весь город, ладно бы сами, а то и позорят доблестных сотрудников полиции. Стыдно, куда пошла реформа, не понять. Лучше написать в ГУВД по Ирк. обл., чтобы те в свою очередь приняли быстрейшие меры по освобождению гр-на Маршолок от должности и чтобы данный гражданин получил заслуженное наказание и больше никогда не занимал должности в гос структурах.
  • OldUser
    Это точно! Ведь этот самый Маршалок не понес ни какого наказания. Мирошник, в своем кабинете,пальчиком пригрозил и попросил чтоб такого больше не было,вот и все наказание. А раз не виновен, значит надо идти в "атаку" и наказать виновных, считает семейка-еб...х.
  • OldUser
    По хорошему бы о данном поступки Маршалка проинформировать Иркутск и Москву,на местном уровне все прикрыто. Да на ютуб выложить.<br />
    В воскресенье в ОП-1 дежурный Чиркин и помощник нажрались прям на рабочем месте, и доблестному начальству об этом известно! Вот такие у нас, правоохранительные ОРГАНЫ
  • OldUser
    Это ж совести ни какой нет! Один идиот выдёргивает с работы, чтобы разобратсья чё кого, другая в управление президента. Надо было со Ступиным ехать про машиностроение ещё спросить. Откуда столько понапоявилось. У кого-нибудь есть идиотопылесос?
  • OldUser
    непобедимы)) Надо было супруге сразу в управление президента писать как только охранника оскорбила)) Пускай бы приезжал лично и делал ему промывание) <br />
    Потеха на весь город))) Эй вы там, запишите в летописи!)))
  • OldUser
    По логике, какая связь между управлением президента и проверкой пожнадзора, это что карательный орган?
  • OldUser
    очередной и ко всему сожаленью ставший уже нормой вопиющий факт"ментовского"беспредела.вот только интересно куда смотрит само управление полиции.ОБЭП в полиции это вообще так называемые"мажоры"в погонах.у них же как погоны напялили и людей не видят.защитники блин!!!
  • OldUser
    А мне вчера в автобусе на сапог наступили и даже не извинились!!! Пойду напишу в управление президента, пускай на глисты проверят хамло это.
  • OldUser
    Найди наступальщика и убей!!!)) в извращенной форме)) Сейчас модно удовлетворять самолюбие сполна. Обидчика жэ надо уничтожать физически
  • OldUser
    м
  • OldUser
    Господа-товарисчи, ну как же можно так сильно ненавидить полицаев, чтобы даже молодую женщину, пусть даже и полицейскую, оскорблять и унижать без малейших на то оснований. Да вы посмотрите на рожу этого охранника-это же мразь конченная и причем еще шестерка бандитская. Да, Маркетом владеют бандиты. Выходит что бандиты у братских обывателей вызывают больше симпатий нежели полицаи. Мужики, ну о чем вы глаголете, охрененно-охранная мразь обматерила женщину с грудным ребенком, а вы защищаете бандитскую шестерку, с рожей шире кирпича! На секунду представьте себе, что вашу дочь, или жену с грудным ребенком оскорбило и унизило хамло-охранное, как бы вы к этому отнеслись? А то, что молодая женщина работает в полиции, так что её только за ЭТО убить и затоптать нужно?!
  • OldUser
    Есть одно но,жирное НО!У господина Маршалока такие ситуации не редкость!!!Побьет кого нибудь,боксер фигов,до полудури,а потом сидит трясется как бы не посадили!Но,как показывает практика все многочисленные Иркутские полицейский делегации покачивают пальчиком,и дела потихонечку закрываются.Вот и чувствует себя вольготно наш царь батюшка господин Маршалок!Так чта Иркутск с ним заодно,и покрывает его.У него там кстати очнь много друзей соратников)))Так что,все неравнодушные к этой проблеме,большая просьба,пишите во все телеканалы страны о данном господине,это единственный выход как избавить город от этого животного!Я уже написала

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций