Рекламный баннер

ИнтерАктив

Горнолыжка, скандальная реклама и грабители - вот такой нестандартный набор на этой неделе в нашем рейтинге самых популярных новостей. Какие темы на сайте Братской студии телевидения не только смотрели, но и обсуждали больше всего - узнаете в рубрике "Интерактив".

Рекламный баннер
Первое место по количеству просмотров у сюжета из проекта "Горнолыжка" - более двух с половиной тысяч кликов! Делаем вывод: местные склоны для катания братчанам гораздо интересней, чем соседние.
витаs: "Ну наконец-то, огромное спасибо вам за этот репортаж, может чиновники присмотрятся и прислушаются".
Милаа: "Хоть деньги постоянно вкладывают в этот "Комплекс зимних спортивных сооружений", только кажется это для узкого круга лиц. Будущее за Орехом, видимо поэтому его когда-то приобрёл Панарин, а не Пихту..."
6543210: "Триста лет уже администрация пыхтит над комплексом зимних спортивных сооружений, а сооружений всё нет. Одни проекты. В сером доме, похоже, только штаны протирают". 

Второе место - у скандальной истории с рекламным баннером, который недолго провисел на братских улицах. Призыв разоблачать чиновничью коррупцию восприняли как политическую провокацию. Плакат сняли досрочно, но деньги заказчику не вернули. Эту тему на нашем сайте не только просмотрели более 2 тысяч раз, но и больше всего комментировали - 54 отзыва!
signat: "БСТ вам осталось только выяснить по чьему приказу были сняты баннеры и народ узнает главного коррупционера города. Удачи".
Speed: "Люди сами дают взятки!... Раскидываются деньгами, оттуда и коррупция!!! Даже при Ленине она была, только тогда наказание было жёстче".
Гвоздика: "С коррупцией надо бороться с помощью законов, которые в России не работают и не будут работать". 

Замыкает тройку лидеров - новость о задержании грабителей из Средней Азии. Они избивали горожан и отбирали у них ценные вещи. Пока что преступников посадили на два месяца в изолятор временного содержания. Им не избежать суда. У новости - больше двух тысяч просмотров.
Аntigrystin : "Слов нет от возмущения".
Крабик: "Они ещё не преступники. Суда над ними не было".
Витаs: "Мне кажтся, что дело сфабрикованно, вспомните недавний случай с охранником, а если действительно докажут их причастность к этим грабежам, то тогда собрать всю их братиюи выслать на свою Родину. Пускай там с голоду пухнут если не желают жить и работать нормально в России".

На этой неделе новая тенденция - в рейтинг попали не только негативные новости. Продолжайте замечать позитив и следить за жизнью нашего города. Пусть и виртуально!
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Новостей на сегодня нету больше , активно живет Братск так держать ((((
  • OldUser
    Так ведь всё от нас,братчан зависит.Будем изобретательны и активны,и будут новости
  • OldUser
    это как это? надо что-то такое напакостить, что бы мир содрогнулся и покойники в гробу перевернулись? я могу, но не буду.....
  • OldUser
    "...восприняли как политическую провокацию."<br />
    Это не провокация, это называется "чует кошка, чьё мясо съела".
  • OldUser
    Olga$ergeevna,не обязательно пакостить,Хотя тоже вариант
  • OldUser
    Не будешь,мОСька?! Ну,это что-то совсем на тебя не похоже!<br />
    Тебя же,прошмандовку пархатую,мацой не корми - дай погадить! Не так ли?...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций