Рекламный баннер

Четверо братчан поедут на первенство России по дзюдо

На первенстве Сибири результаты братчан стабильно высокие. С наградами региональных соревнований вернулись в родные пенаты наши дзюдоисты. Турнир среди борцов не старше 20 лет проходил в Барнауле и собрал призёров краевых, областных и республиканских первенств со всего Федерального округа.

Рекламный баннер
Проявили себя как юноши, так и девушки. Не встретила серьёзного сопротивления и ожидаемо заняла первое место титулованная Ирина Долгова. Бронзу завоевала Ольга Малышева. Отметим, что братчанам удалось также взять медаль в престижной категории свыше 100 килограммов.
"Очень приятный сюрприз, что именно первое место занял Кирилл Асташкин. Он всё время был вторым - на чемпионате Сибири, на прошлогоднем первенстве по юношам, сейчас он достойно отборолся и стал первым, и, естественно, Григорий Ознобихин в 73 килограмма", команда Иркутской области заняла второе общекомандное место, уступили только красноярской команде", - рассказывает Николай Егоров, Заслуженный тренер России.
Теперь четверо братчан получили право поехать в Анапу. Именно там, в начале марта будет проходить первенство России среди спортсменов этой возрастной группы.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций