Рекламный баннер

Негостеприимный приём

Иркутянам в Братске устроили негостеприимный приём. Автомобиль, принадлежащий генеральному директору компании "Автоколонна 18 80" Андрею Асадчему, получил повреждения на стоянке у гостиницы. В Братск иркутяне приехали около часа ночи. А утром обнаружили машину в таком состоянии.

Рекламный баннер
Камеры наружного наблюдения гостиницы зафиксировали - в 7-м часу утра. Когда к автомобилю подошёл неизвестный и нанес несколько ударов по лобовому стеклу. А это кадры со второй камеры: злоумышленник садится в свой автомобиль и уезжает. Теперь это видео находится в распоряжении полиции. По мнению самого потерпевшего, мотивы злоумышленников могли быть связаны с его деловой деятельностью.
"Если бы захотели забрать из машины - разбили бы боковое стекло и что-нибудь забрали. А тут - ничего не забрали и пять раз били по лобовому стеклу. Я считаю, что, неоднократно были угрозы ранее, какие-то люди перешли к конкретным действиям. Я думаю, что оценку этому могут дать правоохранительные органы", - говорит Андрея Асадчий.
Представители предприятия "Автоколонна 18 80" в наш город приезжали на деловую встречу с партнёрами - руководителями транспортных предприятий Братска и Усть-Илимска. К слову, государственное предприятие "Автоколонна" крупнейший междугородний перевозчик в Приангарье. В течение трёх суток будет принято решение о возбуждении уголовного дела. Если в ходе следствия не подтвердится версия Андрея Асадчего о конкурентной борьбе, происшествие с разбитым автомобилем может быть расценено как хулиганство.
Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Вроде деловой человек, а на платной стоянке решил сэкономить.
  • OldUser
    А чё Асадчий делает у нас, с какими перевозчиками встреча? Вроде с Готидзе и Дубыниным они спелись, а наш БАХ и Усть-Илимский АТП кинули. И "Автоколонна" уже давно не крупнейший перевозчик, у ней нет автобусов и свои рейсы они отдали вышеназванным товарищам. Видать что-то не поделили.
  • OldUser
    На западе в каждой уважающей себя гостинице на внутреннем дворе есть стоянка за которую отвечает адм.гостиницы а у нас почему то такого в гостиницах нет.
  • OldUser
    Правильно, не чего тут иркутским делать, при том ясно дело 18 80 хотела бы зайти на братский рынок. Местные пускай работают, с них и спросить проще и налоги здесь остаются.
  • OldUser
    если он честно ведёт свой бизнес то таким боятся нечего и неужели он начал работать слесарем и вскоре стал директором. видать он захватил предприятие силой. и вообще не видал я ещё ни одного предпринимателя который ведёт свой бизнес честно ведь наверняка все в бывшем бандиты
  • OldUser
    Так, что была за встреча и с кем? Знающие-просвятите, жутко интересно, за что этому Асадчему тонко намекнули. Хорошо ещё по башке не дали, он перевозчикам более 10 млн. должен.
  • OldUser
    Неадекватно он оценил стоимость стекла своей камри - 150000!
  • OldUser
    .ули БРАТСК!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций