Рекламный баннер

БСТ – 10 лет в эфире!

12 февраля БСТ отмечает свой первый круглый юбилей - 10 лет в эфире! Какой сегодня видят нашу компанию зрители, коллеги-журналисты и сами её работники узнала Анна Янкова.

Рекламный баннер
Одна из журналистских примет - если хочешь записать хороший опрос, это когда не "бегают" от камеры, спрашивай людей на "пятачке" у ЗАГСа. Ничем необъяснимо, но бесспорный факт. Выяснить независимое мнение о самих себе, ведь каждому интересно, что о нём думают, мы отправились именно туда.
- Для нас - это помощь. Если какая-то беда в подвале или ещё где случится, надо на БСТ обращаться.
- Смотрится приятно, да и всё.
- Новости Братска. Всё показываете, что в Братске происходит. БСТ - она хорошая. Не сужу её.
- Прежде всего, это новости. Что творится в городе. Криминальная обстановка, рекламы немного. Всё-таки, оно - родное ТВ. Я думаю, оно более честное.
- Честно? - Конечно! - А мы только БСТ и смотрим. Спасибо вам большое.
 
И вам спасибо, дорогие зрители. Активные и не очень. Благожелательные и критически настроенные. Что мы без вас?! И коллегам-журналистам спасибо! За понимание и поддержку!

"БСТ для меня многое значит, так как во второй половине XX века я начинал свою деятельность на БСТ. В 1991 году. Она тогда называлась Братская городская коммерческо-информационная студия ТВ. Потом появилась БСТ в нынешнем исполнении. Я считаю, что БСТ - это, прежде всего, бренд. Это журналистская задиристость, в хорошем смысле слова, меня воодушевляет. И стремление к совершенству, стремление удивлять зрителя, заинтриговывать", - говорит Вадим Скворцов, главный редактор газеты "Совершенно конкретно".

"Еженедельник "Спорт Тайм" - дружит с БСТ со времен её создания. Я вижу, что прогресс - налицо. Что все те спортивные темы, которые есть, они освещены в полной мере. И для меня - это хороший итог работы компании", - высказывается Василий Кибирев, главный редактор еженедельника "Спорт Тайм".
"Самое качественное. Я имею ввиду местное ТВ. Я отдаю предпочтение из всех местных каналов именно вашей компании. Прежде всего, за профессионализм. Мне нравится ваша позиция взвешенная, отражающая все точки зрения", - говорит Виктор Степанов, журналист газеты "Знамя".
"Для меня БСТ - это, прежде всего, профессионализм, поиск, интересные находки. Это креативность, азарт, оперативность и объективность. Это творчество, зелёная студия и добрые профессиональные отношения. Именно эти десять причин каждый день побуждают меня смотреть БСТ", - говорит Ирина Самсонова, главный редактор газеты "Свободные новости".

А мы БСТ не смотрим. Мы его делаем! Каждый день и даже в выходные. И почти всегда остаёмся за кадром. А иногда, так хочется быть услышанным!

"Для меня БСТ - это постоянное обновление. Новые лица в компании, новые проекты. Постоянный цейтнот, постоянно увеличивающийся темп работы. А в трёх словах, БСТ для меня - хорошая работа, интересные люди и каждый день новости!" - говорит Светлана Рудакова, режиссёр монтажа БСТ.

"Чтобы понять, что такое БСТ, достаточно посмотреть на то, чем мы занимаемся. Ведь это не просто работа новостей, развлекательного отдела или рекламы. На сегодняшний день БСТ - это самостоятельный социальный институт в жизни города. Посмотрите наши акции: это благотворительные марафоны и городские развлекательные акции, которые собирают огромное количество людей. Вот расти в этом направлении - сегодня главная задача БСТ", - говорит Сергей Привалов, заместитель директора БСТ по информационному вещанию.

"Для меня БСТ начинается с отдела рекламы. 10 лет назад он состоял из 2-ух человек. Сегодня здесь успешно трудятся 11 специалистов. Результат говорит сам за себя - сегодня только БСТ предлагает наибольшее количество рекламных возможностей для продвижения бизнеса клиента. А ещё для меня БСТ - это самое любимое и комфортное место в Братске, куда хочется возвращаться снова и снова"", - говорит Наталья Амосова, коммерческий директор БСТ. 

 "БСТ для меня, пожалуй, самый хороший проект в моей жизни, который посчастливилось мне воплощать. С точки зрения техники - это напоминает, порой, авантюру, в хорошем смысле этого слова. Некоторые технические решения, которые нам приходилось осуществлять в самом начале деятельности, работают до сих пор. Хотя с точки зрения нормального разума - это не должно работать!" - говорит Владимир Шакуров, технический директор БСТ.

- А лично для меня БСТ - это одна из составляющих счастья. Ведь недаром говорят, человек счастлив, когда работа у него - любимая. Чего и вам желаю.
Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Неужели нет больше ведущих,чем Ксения Шилова???
  • OldUser
    Искренне поздравляю БСТ! Но уж явно открыто вы поддерживаете и продвигаете нынешнюю власть, даже тогда, когда основная масса народа откровенно не согласна с её решениями и нововведениями. Думаю моё мнение многие поддержат.
  • OldUser
    Хорошая ведущая.Чем она вам не нравится?
  • OldUser
    чем вам Ксюша не угодила..презентабельная внешность и на экране она смотрится очень даже хорошо!!! запинки и все прочее у всех бывают...посмотрите приколы, которые на ведущих каналах есть...проговорите текст на камеру сами и посмотрите, что из этого выйдет...ржачка будет...
  • OldUser
    девчоночки, вот с прическами нужно ход продумать и подобрать нечто простенько, но со вкусом...коллектив БСТ гармонично построил штат...даже мужчины там такие импозантные..........
  • OldUser
    не говори , гром баба, и новости ведет и всякую хрень репортажи делает)
  • OldUser
    заика и брови углем красит)
  • OldUser
    Почему бы не сказать откровенно ,кто вас финансирует ?Насчет профессинализма :рубрика "популярная экономика"совсем ни о чем ,информация с миру по нитке ,"братская инструкция"-противно смотреть(и не смотрю),Шилова косноязычна ,и скажите ,какое у каждого образование ,здесь возникают сомнения !
  • OldUser
    зацепились языками............а сами-то вы прям натуральные блонди? жженые все...ничего натурального не осталось........на титьки с губками денег не хватает, вот Шилову на размен и поставили.............
  • OldUser
    Одна из немногих на БСТ ведущих,которым максимум что дано быть корреспондентом,а никак не ведущей новостей. Курницкий и Гордеенко ведут гораздо лучше. Да и Лада Рыбакова гораздо лучше ведет новости
  • OldUser
    Никто языками не цеплялся,просто высказал свое мнение,которое другие поддержали......
  • OldUser
    А у вас Ольга Сергеевна может быть свое мнение,которое не обязательно навязывать другим. Я уважаю ваше мнение и вы уважайте моё
  • OldUser
    ogent, не в моих силах навязывать мнение...речь о том, что людям только дай команду "фас" они и рады будут стараться...вам нравиться, как ведут другие программу, мне нравится, как ведет Шилова...не об этом речь...переход на личности до такой степени, что дальше некуда...мы с К. Шиловой тоже и спорили, и беседовали, но называть кого-то из них ослами или уродами это уже через чур...да, мне сейчас могут предъявить, что я и сама писала про них, но я писала обобщенно, т.е. как такового перехода на личности небыло...и про профессионализм писала, кстати на эту тему с Шиловой у нас и был спор... <br />
    у коллектива скоро юбилей...они вместе, они по-своему сила, на них приятно смотреть и понимать, что, да, это команда...мне многое не нравится в самой программе, многое, что можно было бы изменить, но это их дело, у них свои редакторы и ради Бога....со своим уставом то зачем лезть....

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций