Рекламный баннер

Охотники за новыми документами

Охотники Братска и Братского района не могут заменить свои документы на удостоверения нового образца. Очередь за ними приходится занимать с раннего утра. Сегодня документы оформляет всего один инспектор и два его помощника. Людей принимают два раза в неделю, в понедельник и вторник.

Рекламный баннер
С десяти утра до часу дня. В день успевают оформить от пятнадцати до двадцати человек. Притом, что охотников в городе и районе свыше шести тысяч. При таких темпах работы, даже при ежедневном приёме - на оформление всех уйдёт почти год.  

"Десять - пятнадцать человек за день примут, а как с остальными? Сколько нужно ездить сюда? Ну, люди, которые рядом живут, ещё каким-то образом и тоже, каким образом? Ну, разве это дело", - говорит Михаил, охотник.  
"Можно как сделать: документы собрать, назначить день, время, чтобы не было толпы. Люди же работают. Как им? А так получается, непонятно, сколько мы тут будем стоять", - высказывается Николай, охотник.
Сами инспекторы охотнадзора в сложившейся ситуации проблемы не видят. Как нам пояснили в телефонном разговоре, делается всё возможное, в том числе удлиняется рабочий день. В ближайшее время порядок и время приёма не изменятся.
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Сами инспекторы охотнадзора в сложившейся ситуации проблемы не видят.Там чё,дебилы конченые работают?Уроды моральные.
  • OldUser
    Да, дебилы. Типичнейшие чиновники, вскормленные и воспитанные режимом. И руководители у них такие же. Зряплата- то капает. А так они все за народ! Это население под ногами путается.
  • OldUser
    Посадите несколько человек на заполнение а не одного инспектора и не до 13-00 а до 18-00 ??? в чем проблема то???? ну обед с 13-00 14-00, и далше выписывать ((((
  • OldUser
    Действительно,посадить парочку чиновников с администрации,может другие заработают нормально, всё как всегда происходит в нашем городе,из нечего сделали проблему,а может проблемма заключается совершенно в другом?
  • OldUser
    Проблема решается очень просто: выдать бланки новых охотбилетов в охот.общества и пусть они выдают в своих коллективах, или хотя бы документы собирали в охот. обществе а выдаёт инспектор.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций