Рекламный баннер

ИнтерАКТИВ

На этой неделе ни одна позитивная новость не привлекла массового внимания посетителей сайта БСТ. Какие сюжеты просматривались чаще всего - узнаете из рубрики "Интерактив".

Рекламный баннер
Сколько бы не доказывали зрители свою нелюбовь к негативным новостям, именно у таких сюжетов стабильно высокий рейтинг. В этом можно убедиться на сайте БСТ. Максимум просмотров - у истории о 17-летнем насильнике. Почти 3 тысячи кликов. Эта же новость стала самой комментируемой - высказались более 80-ти человек. Причём, многие весьма кровожадно. Любопытно, что информация не сопровождалась вообще никаким видео.
Затейник, первый по счёту отзыв: "Гореть ему в аду до конца дней своих. Я надеюсь не долго такому выродку осталось!"
Curl , четвёртый по счёту отзыв: "Страшно! С ребёнком в школу теперь ходить надо! Законодательство у нас гуманное..."
naitive, 8-й с конца отзыв: "Воистину удивительная страна. Страшно больше от того, что людям даже фактов то по большому счёту не надо, чтобы кого-то на вилы надеть". 
На втором месте - итоги служебной проверки, которую провели в отношении теперь уже скандально известного сотрудника ОБЭП Александра Маршалка. Более одной тысячи семисот просмотров.
Кодафи: "Этого и надо было ожидать - они своих не когда не сдадут. Просто они ещё раз показали народу какие были такие и остались, а может ещё хуже стали, так как у них сейчас больше полномочий чем было. Вот так-то".
Далида:  "М-да уж, нас, простых смертных, сразу же под статью и в суд за такие дела, а у братских копов - это просто мелкий проступок".
Zhuk: "Господа, о чём вы говорите! Ведь прошла аттестация и в нашей полиции работают самые верные сыны нашей власти, которые за такие деньги порвут каждого". 
И замыкает "чёрную" тройку самых популярных новостей не менее скандальная история братского новобранца. По словам его матери, парень впал в кому. 1300 просмотров.
Витаs: "На уши поставить эту часть, если командир части не может справиться со своими офицерами, и типа дедами. А раз не хочет отвечать, то кого-то покрывает".
Проживающий: "Из сюжета непонятно, какой недуг довёл солдата до комы. Тем более, полгода уже прослужил. Ну, а высказывания мамы понятны - это её сын. Так что выводы делать рано, надо во всём разобраться".
Ищите позитив! В том числе в нашем эфире. И продолжайте следить за жизнью Братска. Пусть и виртуально.
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Позитив зачастую в комментариях не нуждается,а когда в таком маленьком городе как наш,кто-то изнасилует ребенка,то поправки в уголовное законодательство сами на ум приходят,причем не самые гуманные!<br />

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций