Рекламный баннер

Большое кино

В кинотеатре "Чарли" обновили репертуар. Список премьер будто выбирался для пятницы 13. Из четырёх новинок три - довольно мрачные. Но есть и одна комедия. Подробнее о фильмах - в постоянной рубрике "Большое кино".

Рекламный баннер
Эта премьера - луч солнца в киноафише, потому что по жанру фильм - комедия. Кинолента называется "Такие разные близнецы". Улыбнуться сразу заставляет слоган: "Мне конец... Приехала сестра-близнец". К семейному мужчине Джеку нагрянула в гости взбалмошная сестра-близняшка Джилл. Приехала или переехала? - терзает себя сомненьем братец. В главных ролях - Адам Сэндлер, знаменитый своими комедиями, Аль Пачино и звезда американского шоу-бизнеса Кэти Холмс. Кстати, режиссёр фильма о горе-близнецах тоже знаменит комедиями. Например, недавними "Одноклассниками".  

А теперь не до смеха! На большие экраны выходит "Одержимая". В центре картины - Изабелла. Больше 20 лет назад её мать убила трёх человек и загремела в психбольницу. А теперь в Белле проснулись чувства. Она хочет вернуть мать. Но не тут-то было. Сразу четыре демона овладели её душой! В общем, зрителю предстоит разобраться!  

Только невиновного можно загнать так высоко. Вот слоган триллера "На грани". Так, на краю крыши Манхэттенского отеля оказывается бывший полицейский. Его обвиняют в преступлении, которого он якобы не совершал. На площади тысячи зевак, полиция, психологи. Напряжение, женские крики. А в это время на месте происшествия, прямо под носом у полиции, совершается грандиозное ограбление века: неизвестные похищают уникальные бриллианты… Вот так сюжет!  

А на что способен ты? С таким обращением выходит на большие экраны триллер "Хроника". Сюжет прост как мир - три школьных друга получают суперспособности, после обнаружения упавшего метеорита. Но к тёмной стороне приведут их эти силы! Это всё, что стоит сказать о фильме, - уверены зрители. 

Домашний кинотеатр тоже может скрасить выходные братчан. Так, "Большое кино на ТНТ" в субботу вечером предлагает "Пункт назначения-4". В воскресенье в 20:00 - фантастический фильм "Вавилон Н.Э."
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций