Рекламный баннер

В городской поликлинике начал принимать онколог

Консультацию профессионального врача-онколога теперь можно получить не только в онкологическом диспансере, что в Энергетике. Специалисты по раковым заболеваниям теперь принимают и в кабинетах онкопрофилактики, которые работают на базе всех городских поликлиник.

Рекламный баннер
Только в Центральном округе на учёте в таком кабинете стоят более полутора тысяч раковых больных. Рак кожи, лёгких и молочной железы лидируют в печальном списке среди братчан.

"Обратить внимание, если появились какие-либо образования на коже, когда человек начинает худеть, какие-либо боли, в животе, например, першение в горле. Такие общие изменения - слабость. Тогда обязательно нужно обращаться. Из онкодиспансера у нас консультирует врач хирург-онколог. Два раза в неделю. К нему мы отправляем через наш кабинет", - говорит Зинаида Панова, фельдшер кабинета онкопрофилактики горбольницы № 1.

Запись в кабинет онкопрофилактики - в регистратуре. При себе необходимо иметь страховой полис и паспорт. О графике работы кабинета нужно узнавать в поликлинике по месту жительства.
Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций