Рекламный баннер

Покажи свою любовь!!!

Признавайся в любви и выигрывай приз! Братская студия телевидения объявляет конкурс видеопризнаний ко Дню всех влюблённых.

Рекламный баннер
Принять в нём участие может любой, не зависимо от пола и возраста. Главное, снять своё признание в любви продолжительностью не более одной минуты на видеокамеру или мобильный телефон и принести его в БСТ: ул. Янгеля, 111 б. Жюри выберет победителей сразу в трёх номинациях.

"Самое комичное", "Самое трогательное" и "Самое неординарное" признание. Первые два - понятны. Либо очень смешное, либо очень трогательное, душещипательное. Ну, а третье - мы здесь не можем никакие рамки ставить. Оно должно быть неординарным. Хоть на Луну слетать, постоять на голове, снять признание, вернуться и, главное, вовремя, до 13 февраля принести к нам в студию свои признания", - поясняет Дмитрий Ощепков, зам.директора по вещанию и развитию.

Церемония награждения победителей, праздничная программа с розыгрышем призов и показ романтической комедии "Золушка" пройдёт 14 февраля в кинотеатре "Чарли". Вход только для влюблённых пар.
Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Дурь какая-то в духе БСТ.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций