Рекламный баннер

В Братске открылся фестиваль меха!

В Братске открылся "Фестиваль меха". В одном месте собрали две тысячи шубных новинок. Анна Янкова познакомилась с ассортиментом.

Рекламный баннер
То, что в мутоновой шубе в тридцатиградусный мороз не замерзнёшь, отлично знают обладательницы этих меховых изделий. На фестивале меха моделей из мутона - на любой вкус. И классика, и модерн, цельные и комбинированные. Всё - только российских фабрик. 
"Мы предоставляем скидки на некоторые мутоновые изделия до 40% за наличный расчёт. Также, предоставляется рассрочка. Причём, при себе нужно иметь только паспорт", - рассказывает Михаил Гагаринов, администратор выставки "Фестиваль меха".

Особую любовь женский пол питает к норковым шубам. Они есть для дам любой комплекции от 38-го до 64-го размера. Наиболее популярный фасон этой зимы - "летучая мышь". Во всяком случае, их наиболее часто покупали иркутянки - именно там фестиваль меха работал накануне. Братчанки в своих меховых пристрастиях пока только определяются. Покупка шубки - удовольствие не из дешёвых, поэтому обновка требует особо бережного отношения. Это касается и носки и хранения.

"Хранят шубу в чехлах. Туда нужно положить таблетку от моли. Но вообще, все фабричные шубы обрабатываются первичным покрытием - антимоль. То есть на один сезон должно хватить", - поясняет Михаил Гагаринов.

В ТКЦ "Братск-АРТ" выставка "Фестиваль меха" будет работать по воскресенье, 5 февраля, ежедневно с десяти утра до восьми вечера.
Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Ау, комментаторы которые жалели тут пол месяца различных собачек, где вы ?
  • OldUser
    хех...вы считаете. что шубы тоже мяукали или гавкали?)))
  • OldUser
    интересно а где у нас в стране советов фермы по разведению норок и т.д.,да тем более фабричные изделия у нас же всё развалено
  • OldUser
    некрофилы с радостью побежали за шубами

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций