Рекламный баннер

Большое кино

Сразу три премьеры в кинотеатре. Военная драма, комедия и триллер.
История крепкой дружбы мальчика Альберта и жеребца по кличке Джоуи. Действия происходят во время первой мировой войны. Отцу Альберта приходится продать лошадь в полк кавалеристов.

Рекламный баннер
Но мальчик не желает расставаться со своим другом, и поэтому, несмотря на свой юный возраст, отправляется на войну... Съёмки картины проводились в Англии, а её режиссером выступил Стивен Спилберг. "Боевой конь" сегодня начался.  
 
Новинка русской киноиндустрии - комедия "Ржевский против Наполеона". Чтобы развеять скуку, Бонапарт затеял мировую захватническую войну. Любвеобильный полководец оказывается у ворот Первопрестольной. Русские полководцы решают внедрить к нему неприступную фамм-фаталь, дабы отвлечь узурпатора от захватнической деятельности. Вот только где найти такую даму, которая бы устояла перед чарами Наполеона?! Только ненастоящая, в смысле переодетый мужчина! И такой мужчина есть - поручик Ржевский! Из актёрской плеяды: Марат Башаров, Светлана Ходченкова, Михаил Галустян, Максим Галкин и многие другие известные лица.
 
Драматический боевик "Схватка" - фильм о борьбе за выживание на пределе человеческих возможностей. На пустынной заснеженной Аляске потерпел крушение пассажирский самолёт. Люди, оказались пленниками безлюдной территории. Они ещё не знают, что им предстоит жесточайшая смертельная схватка с волками...
 
Устроить киносеанс можно и сидя на диване. 28-го января смотрите "Большое кино" на ТНТ. "Пункт
назначения-3". Внезапное видение показывает старшекласснице, что вот-вот на "американских горках" случится авария, и она вместе с друзьями погибнет. 29-го января ТНТ покажет "Пятое измерение". Интерес к этому фильму был так велик, что изначально, в кинотеатры, опасаясь пиратов, картину возили под другим названием. А почти все сверхъестественные способности, которые появляются в фильме, появлялись и в "Битве экстрасенсов" на ТНТ. В общем, морозы заставят просмотреть всё.
Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций