Рекламный баннер

Перловка синего цвета

Не наказать предпринимателя, а предостеречь покупателей. С такой целью к нам в редакцию обратилась женщина. Вместо купленной обычной перловки она обнаружила синюю кашу. Готовый консервированный продукт ещё и с неприятным запахом.

Рекламный баннер
Пенсионерка рассказывает - приобрела банку перловки ещё до Нового года. По внешним признакам продукт не вызывал недоверия. По сроку годности претензий тоже не было. Однако всё, что находится в банке, которая заржавела изнутри, съедобным назвать сложно.
"Купила я эту баночку - на сдачу мне дали. Очень такая баночка, как говорится, заманчивая. Для рассольника пошла бы хорошо. Когда открыла - увидела, что продукция ненормальная, короче говоря, эту продукцию даже птичкам и то выкинуть нельзя, а то могут отравиться. Покупала я давно - в ноябре. На базе я брала на Правом берегу", - рассказывает Татьяна Большакова, покупатель.
Женщина обратилась в Роспотребнадзор. Но её заявку не приняли, так как покупатель не помнит отдела, где именно купила консервированную перловую кашу. Если с похожей проблемой столкнулись Вы - специалисты пищевой группы просят с указанием места продажи звонить по телефону: 42-35-85.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций