Рекламный баннер

Братские полицейские отчитались за год

Начальник братской полиции готов отчитаться о проделанной работе. Начиная с завтрашнего дня, Юрий Мирошник проведёт три встречи с депутатами, представителями администрации, общественных организаций и населением. Встречи будут проходить во всех округах. С нового года, подобная форма общения полицейский и горожан закреплена законодательно и будет проводиться дважды в год.

Рекламный баннер
"Это не надо путать с приёмом населения. Личные вопросы на встрече рассматриваться не будут. Если есть вопросы, то необходимо заранее записаться на приём к руководителям отделов полиции или лично начальнику УМВД. Встреча по итогам 2011 года в январе и следующая встреча, по итогам первого полугодия 2012-го в июле. Дополнительную информацию мы сообщим", - говорит Ирина Кирилова, старший инспектор пресс-службы УМВД по г. Братску.
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Испугался, товарищ руководитель Братской полиции вопросов касающихся последних поступков его подчиненного, и решил предупредить об это через свою пресс-службу. Прямо акцентировали на это внимание! Как всё же не умеют и боятся они отвечать за свои выходки перед народом. П О З О Р И Щ Е ! ! !
  • OldUser
    да кому интересно эти отчеты липовые слушать????Знаем как они делаются....
  • OldUser
    Будет надуманными цифрами народу мозги засирать да говорить как все то у них в шоколаде, тем самым забалтывать реальную ситуацию с преступностью в городе. А у него под носом его же подчиненный совершает преступление.
  • OldUser
    Все гораздо проще: провести собрания и отчитаться о проделанной работе, а потом с чистой совестью получить премию))) А то, что на эти собрания народу наплевать, никому не интересно.
  • OldUser
    Господин Мирошник!Может прочитаете! При вашем покрывательстве в ОП-2 при новых начальниках Лебедеве и Негреску, в коллективе сложилась нездоровая обстановка,их методы работы не выдерживают никакой критики.Постоянное моральное и психологическое давление на сотрудников,перекладывание на них своих обязанностей,жалобы вам на не слушающийся коллектив (что само по себе говорит о несостоятельности начальства).Предъявляющиеся ими к коллективу требования самими же не выполняются, видимо считая себя равнее всех.И это лучшие из лучших,прошедшие аттестацию?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций