Рекламный баннер

Замена охотничьих билетов

Почти 6 000 охотников Братска и Братского района должны получить новые охотничьи билеты! Об этом сообщают специалисты региональной службы по охране и использованию охотничьих ресурсов. Выдача документов уже началась. Желающим надо поторопиться: время приёма заявлений ограничено!

Рекламный баннер
"Старые билеты после 1 июля 2012 года утратят свою силу. И будут действовать охотбилеты только единого образца. Охотники, имеющие билет старого образца, не смогут пройти перерегистрацию оружия и получить разрешение на право добычи охотничьих ресурсов. И путёвку на право охоты", - сообщает Сергей Ведерников, государственный инспектор Службы по охране и использованию животного мира Иркутской области. 

Выдают билеты бесплатно: достаточно заполнить заявление, принести ксерокопии всех страниц паспорта и приложить две фотографии. Очень важно, что государственный охотничий билет нового образца будет единственным законным, остальные билеты, которые выдают и продляют частные охотобщества, после 1 июля 2012 года аннулируются.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    А что у "Ведра" не спросили про охот минимум то?? С какого перепугу он его спрашиает и принимает?? У кого по заимкам "бичует" небось в первую очередь билеты уже выдал!!!
  • OldUser
    он сам то его знает?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций