Рекламный баннер

Семья года

Почётная семья Братска 2011 года названа! Торжественное награждение участников традиционного городского конкурса завершилось пару часов назад в Братском драматическом театре. Там побывала Лада Рыбакова.

Рекламный баннер
Изначально супруги Думбрис не планировали быть многодетными. Говорят, что так сложилась судьба - и это оказалось счастьем!
"Две девочки у нас были, появились. Очень хорошо! А нужен мальчик? Конечно, нужен. Надо подумать о старости своей. Ведь эти вот дети - они же будут помогать тебе просто-напросто!" - говорит Анна Думбрис. 

В двухкомнатной квартире семейству уже тесно: у девочек есть способности к музыке и гимнастике. Родители тоже постоянно соревнуются в профессиональном мастерстве и творчестве. А недавно составили генеалогическое древо - ради интереса. Оказалось, что такого потенциала и нескольких документов достаточно, чтобы претендовать на звание "Почётной семьи 2011 года".
- Молодая, многодетная, приёмная, спортивная и творческая - всё это номинации конкурса, за победу и призы в котором в этот раз соревновались 36 братских семей.
В драмтеатре соперники впервые увидели друг друга - интрига сохранялась до последнего момента! О достижениях призёров рассказала ведущая, грамоты вручили представители администрации города, а о призах позаботились крупные предприятия: "Подарочный сертификат на приобретение бытовой техники - от общества с ограниченной ответственностью "Востокнефтепровод". 

Организаторы конкурса обещают поддерживать традицию его проведения. Шанс попасть в число "почётных семей" есть у многих. Условия участия есть на городском сайте, готовиться можно начинать прямо сейчас!
"Я хочу пожелать вам бесконечной любви. Сил и терпения. Держите друг друга за руки, за сердца, за мысли, за мечты. И всегда оставайтесь примером для всех жителей города!" - говорит Елена Гольцварт, глава администрации Братска.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций