Рекламный баннер

ИнтерАктив Новостей БСТ

Рейтинг новостей предыдущих 7 дней похож на оперативную сводку - слишком много здесь внимания происшествиям. Какие события завоевали зрительский интерес? - узнаете из постоянной рубрики "ИнтерАктив".

Рекламный баннер
О наболевшем! В детской больнице - снова столпотворение. На приём к хирургу и в перевязочный кабинет пациенты не могли попасть более двух часов. Оказалось, врачи были на планёрке. У этой темы практически полторы тысячи просмотров.
Хз-хз: "Меня зовут Валентина Михайловна, мне 67 лет. Ещё настолько бредовых телесюжетов я не слыхала. Говорить так плохо о здравоохранении нельзя. Что-то не устраивает - пишите в область или идите к платному врачу! Зачем людей настраивать против врачей, и так им достаётся после праздников..."
ЯнKа: "Я сама выждала около двух часов в этой очереди! Прихожу, и мне говорят другие пациенты, что до 10-ти он не принимает. А у меня талон на 8:55 был. И приняли меня около 11:20. Это, по-вашему, нормально?"

"Серебро" и "бронзу" делят аварии, как не удивительно. С разрывом в сто прочтений. "Интереснее" оказалось крупное ДТП на автодороге "Вилюй" - две иномарки столкнулись и от силы удара вспахали обочину. В одном из автомобилей находились дети. Серьёзных травм нет у всех пассажиров.
Хельг@: "Н-да-а-а... Умение водить и осторожность на дороге не гарантируют, что тебя не "догонит" такой вот урод. Слава Богу, что все живы, особенно дети....
Люка: "Интересно, детишки в детских креслах были? Или действительно зимняя одежда спасла, да счастливый случай?"

Вторая оказалась и вовсе комичной - водитель иномарки не заметил снегоуборочный ЗИЛ. Потому что автомобилем - виновником аварии - управлял нетрезвый мужчина. Пострадавших людей нет, а вот технике досталось не мало. Теперь она требует ремонта.
RockY: "Хорошо, что он ЗИЛ не заметил, а ведь мог и человека... Алкашня, чтоб его прав пожизненно лишили".
EEE: "Что вы напали на человека? Он может с горя выпил. Сейчас, правда, ещё горя добавилось. Машину чинить, да без прав ходить. Хотя... откупится".

Самой комментируемой оказалась новость об оттоке братчан из города. Горячее обсуждение тема нашла на форумах, в блогах и на нашем сайте. В 34-ёх комментариях люди постарались объяснить, чем это чревато для города, и почему это вообще происходит. Большинство сошлись во мнении - город бесперспективный.
Bratskiyvolk:
Уезжает народ подальше
От назойливых диких вьюг.
И скажу Вам Друзья без фальши,
Что-то грусть накатила вдруг...
 
Вот на фото знакомые лица,
Но за тридцать стремительных лет,
Кто-то просто свалил заграницу,
Кто-то шлёт из Москвы привет!
 
Приглашают, зачем-то, в гости,
Ну, а Я каждый год остаюсь...
Почему-то люблю этот город,
Но откуда взялась эта грусть...
 
Остаться и развивать или уехать и развиваться - решать только вам. Всегда оставайтесь в курсе событий, пусть и виртуально.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций