Рекламный баннер

Большое кино

Кинозрители вновь требуют премьер. Напомним, на прошлой неделе стартовало всего два фильма. Список кассовых сборов возглавил - "Старый новый год" по-американски. Сегодня в кинотеатре "Чарли" обновили список картин. Подробнее о них - в рубрике "Большое кино".

Рекламный баннер
Сергей Светлаков предстал в образе драматического героя. Трудно поверить? Всему доказательство фильм с говорящим названием - "Камень". Мало что драматический, так ещё и триллер - дебютная режиссёрская работа Вячеслава Каминского. Зрителям на суд он представил историю известного бизнесмена, у которого похитили маленького сына. И это не самое страшное - условия выкупа - смерть! Кто доживает последние дни - малыш или его родитель - отец должен решить сам. Зрители, кстати, выразились неоднозначно по поводу драматического дебюта комика Светлакова, но большинство назвали это неприятной неожиданностью. Впрочем, всё в этом мире относительно. Так что вперёд - на сеанс, за новыми открытиями.
 
Месть проснулась. Не отцовская - не из предыдущего фильма. Большие экраны открывают "Другой мир: Пробуждение". Мстить будет разъярённая Селин. Для тех, кто знаком с ней по предыдущим сиквелам - Кейт Бекинсейл в роли вампира. Оказывается, у неё есть дочь - гибрид вампира и ликана. Но! Месть в женщине будет сосуществовать с желанием убить - не просто ликана, а суперликана. Существо обладает невероятной силой и может убить всех. Зрители отметили главную героиню, а также классический стиль кинокартины в тёмных тонах и саундтрек.

Премьера номер три - "Бедная богатая девочка". Все становятся старше, но не все взрослеют. Обычная история писательницы, которая выдает тинейджерские романы, заиграет в другом ключе - литературный негр отправляется на поиски бывшего бойфренда. Только тот уже успел обзавестись семьёй и ребёнком. В главной роли - Шарлиз Терон.

Лень в такие морозы "отрываться" от дивана? Домашний просмотр может скрасить вечер, особенно выходных. Большое кино на ТНТ! В субботу в восемь вечера триллер "Пункт назначения 2". В это же время в воскресенье - боевик "Наёмные убийцы".
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Ну,а что не плохое кино с удовольствием посещу Кинотеатр г.Братска

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций