Рекламный баннер

Новый директор бывшего "Тепловодоканала"

В руководстве компании "Братскводсистема" - кадровые изменения. Бывший "Тепловодоканал" теперь возглавил Владимир Дягилев, депутат городской Думы, в недавнем прошлом - директор Падунской коммунальной компании. Он сменил Олега Рудых, руководившего предприятием с июня прошлого года.

Рекламный баннер

Напомним, известность муниципальный "Тепловодоканал" получил полтора года назад, когда рассматривался вариант увода предприятия в частные руки. Неоднократно собственность становилась объектом судебных споров.

"На сегодня остановились на этой кандидатуре, так как человек в ЖКХ не новый, опытный, знающий, вменён доверием народа. Сегодня предприятию нужно, в том числе, разобраться во внутренних проблемах, а они там есть. Олег Викторович Рудых выполнил свою миссию достаточно профессионально, грамотно выстроил взаимоотношения договорные с поставщиками ресурсов", - говорит Вячеслав Шнейдер, заместитель мэра по городскому хозяйству и строительству.
 
В администрации пояснили, что для потребителей ничего не меняется. Не стоит ожидать увеличения тарифов, не идёт речи и о смене формы собственности. В данный момент 76 процентов акций "Братскводсистемы" принадлежит муниципалитету, а 24-ре находится в частных руках.

Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Ну вот и дождались...Теперь и холодная вода г-ну Гаськову будет подчиняться,потому что Дягилев им продвигается а уж Шнейдер наверно лучший друг.Осталось только догадаться кому принадлежат 24% акций БВС...Пояснения администрации можно не слушать,одна это шайка-лейка.
  • OldUser
    Так это понятно... Шнейдер, Гаськов, Дягилев... Все когда-то работали в УАТ Братскгэсстроя, пооканчивали заочно автотехникум в Иркутске, может и братский институт кто-то из них кончал Но коммунальщики они все сильные, не приведи Господь. Куда-то ещё один их друган запропал, не видно и не слышно...Рипп его фамилия. Они ж все корефанились когда-то...
  • OldUser
    Теперь где 24 там и 51, а потом и 100 процентов за частниками будет. Это же золотая жила...Там, где Гаськов, не жди ничего хорошего, я так думаю...
  • OldUser
    никуда Рипп не делся,работал до недавнего времени в ООО ПКК, может и сейчас работает)))))
  • OldUser
    а вроде как гдето читал что Шнейдер и Гаськов родственники.
  • OldUser
    Нда-а-а-а... Ползучая экспансия... Скоро "откатят" и это предприятие, как Центральный рынок. Они умеют жить только сейчас и только для себя.<br />
    Скоро словосочетание "депутат городской Думы" станет ругательным.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций