Рекламный баннер

Братчанин в Зале национальной трудовой славы!

Братчанин Николай Попов попал в число избранных! Его имя вошло в список россиян, представленных в Зале национальной трудовой славы. Этот интернет-ресурс создан для повышения социального статуса трудящихся. Информация о том, что братский металлург отмечен на российском уровне, стала известна накануне.

Рекламный баннер
Выяснилось, что его кандидатуру для Зала трудовой славы представил губернатор региона. У Попова несколько десятков заводских и министерских наград и 40 лет трудового стажа. За это время он прошёл путь от анодчика Братского алюминиевого завода до начальника отдела контроля.
"Может, только из-за этого меня выбрали. Я так думаю. Но! На заводе такая команда, что с этой командой можно вершить что хочешь. В этой команде работать ещё хочется. И много, и интересно. Желаю и остальным такие награды получать", - говорит Николай Попов, начальник отдела контроля и обеспечения производства анодного узла БрАЗа ОК РУСАЛ.
Кроме Николая Попова, Иркутскую область представят ещё трое - народный артист из Иркутска, учитель биологии из Качуга и нефтехимик из Ангарска. Пока в Зале национальной трудовой славы находятся имена 250-ти россиян http://zal.slavatrud.ru/
.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций