Рекламный баннер

Братчане выбрали самую нарядную ёлку!

Братчане выбрали самую красивую и оригинальную ёлку. Завершился фото-конкурс Братской студии телевидения "И вот она, нарядная..." В течение двух недель все желающие могли выкладывать на наш сайт  снимки своей ёлки и тех, кто празднует рядом с ней Новый год.

Рекламный баннер
Одну из работ выбирали сами пользователи сайта путём голосования http://www.bst.bratsk.ru/projects/actions/295/. Учитывался не только рейтинг фотографии, но и количество голосов. А второй лучший снимок определили организаторы состязания. А специальный приз БСТ получит автор фотографии девочки-ёлки. Жюри конкурса буквально растаяло от маленькой девочки в костюме новогодней ёлки. 
Спонсором этого творческого конкурса выступили: вегетарианское кафе "Амрита" и центр йоги "Искусство жизни".
"Увидели, что проходит конкурс и решили в нём поучаствовать. Выложили 5 фото. Думали, что ребёнок выиграет, а выиграло совсем другое фото - все родственники вокруг ёлки, все расселись, и получилась ёлочка большая, дружная!" - говорит Елена Шахова, победитель фото-конкурса БСТ.
Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    все фотографии были суперские...с таким удовольствием разглядывала их...даже некоторые сохранила для себя....столько у людей фантазии, просто поражаешься.....молодцы конкурсанты!!!!!! одну из многих мне особо хотелось выделить...елочка с красными кругами вокруг....как это так запечатлили?
  • OldUser
    А я знаю !!!!
  • OldUser
    Бесчестное зрительское голосование!!!!!!!!!!!! Вы видели по 600 с лишним голосов за ничем не примечательные фотографии? Что у этих авторов столько много знакомых? Незнакомых зрителей эти снимки уж точно бы не привлекли! 30-60 голосов ещё реально, но 600 - это махинации с IP-адресами, в наше время это не сложно!<br />
    P.S. Да, девочка и впрямь миленькая (кстати, а сами ли костюм сшили? или это заслуга фабрики по пошиву карнавальных костюмов? тогда и приз - фабрике!), а вот второй снимок - за что? За то что в магазине купили? А вот первый снимок хороший. Семья, друзья, близкие - это отличная идея "дружная ёлка"!
  • OldUser
    Почему, может быть и 600 друзей, только пусть эти друзья тогда объявятся. Давно пора прекратить голосование, а оставить выбор жюри, пусть в нескольких номинациях.
  • OldUser
    Вывод: отменить результаты зрительского голосования и выбрать жюри ещё одну фотографию. Так было бы правильнее.
  • OldUser
    Костюм сделала сама: сарафан обшит зеленым боа, украшен настоящими елочными игрушками. В подол вшита проволка, чтоб платье имело вид конуса. На голове украшение из веток и игрушек, бантиков и блесток.Были еще бусы, но она их сняла из-за того что они были тяжелыми. Это прошлогодний костюм.
  • OldUser
    Браво! Вот это самая заслуженная награда! Молодцы!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций