Рекламный баннер

Талоны есть, приёма - нет! Такая ситуация больше не повторится, утверждают медики детской больницы

Сегодня врачи назвали причины пятничного столпотворения в детской городской больнице! По словам главного врача данного учреждения, произошла "информационная недоработка". Напомним, пациенты с талонами не могли попасть на приём из-за того, что хирурга задержали на планёрке.

Рекламный баннер
Административные заседания в детской горбольнице проходят каждую пятницу. Но именно в минувшую, 13 января, медики не учли, что один из трёх специалистов данного профиля находится в командировке. А его обязанности выполняет коллега, заведующий отделением. Пациентов заранее никто не предупредил.
"Один врач-хирург уехал с 11-го числа на специализацию. А пациенты, которые пришли на приём, - это были пациенты из травмпункта. А там талоны выдаются загодя. Как только эта ситуация стала мне известна, врач - зав.отделением - был отправлен на приём. И ситуация нормализовалась. Конечно, мы произведём оргвыводы. Для недопущения больше подобной ситуации", - говорит Наталья Шаталова, зам. главного врача ДГБ по поликлинической работе.
Виновный в ситуации уже написал объяснительную. В его отношении, пообещал главный врач, будут приняты меры административного характера.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Всей больницей, да что я, всем департаментом изучать, принять к сведению и руководством к выводам и действию КОММЕНТАРИИ к сюжету БСТ от 13.01.2012. <br />
    Иначе воз останется там же. О людях не думают напрочь. Даже извиниться в голову не приходит. А ведь образование медики получали за счет этих людей или их родителей.
  • OldUser
    .....медики не учли, что один из трёх специалистов данного профиля находится в командировке.....,круто отмазались.
  • OldUser
    А вы кто такие чтобы врачи перед вами отчитывались и извинялись?! Вы такие же люди как они, у них работы кроме приемов выше крыши. Отчеты, проверки. А вы место того чтобы в 5 утра туда приходить и занимать очередь лучше бы вошли в их положение. А то взяли моду, придут в 5 утра просидят до 8 и вызванивают корреспондентов - "ой помогите, спасите в очереди три часа сидим!". Думайте головой прежде чем что-то сделать.
  • OldUser
    Ты и такие как ты благодатная почва для вельможного быдла, бездельников, хамов на рабочем месте и любителей входить в "положение" без мыла. На таких ЕдРо держится.
  • OldUser
    Коммунизм в крови взыграл?! Вспомни что было в те времена и оставь свое время при себе!
  • OldUser
    Да я смотрю у нас тут думающие головой появились,послушай уважаемый,а не с моих ли налогов зарплату получают врачи,и должен ли я вставать в 5 утра для того чтобы занять очередь, и не получить этот талон,заплатить деньги ,и только тогда попасть на приём, клёва да?Видимо хорошо вздрючили если так обозлили наших врачей.БСТ+100.
  • OldUser
    "А ты кто такой, чтобы я перед тобой отчитывался..?" (не очень точная цитата от Gromder)
  • OldUser
    Это что за тон??Кто мы такие?Да те,кто зарплату им платит с полисов наших детей.А бардак в детской надо "лечить" ,и лечить с башки(именно с башки,а не головы,язык не поворачивается его головой назвать).
  • OldUser
    С их же налогов платят зарплату вам! И не важно где вы работаете вы ведете себя так же.
  • OldUser
    А всё же хорошо ,что БСТ сюжет показала
  • OldUser
    зря вы так на Пенсионный фонд,там нет ни очереди в все очень любезны,проще съездить(личный опыт при оформлении и использовании материнского капитала)
  • OldUser
    А может вы Gromder думать начнете когда с больным ребенком на руках в 5 утра встанете очередь займете и 3 часа отсидите. Я не думаю, что вам это понравится. Думайте головой прежде что-то говорить. Если вас ваша профессия не удовлетворяет, ищите другую работу.....
  • OldUser
    Растила детей в советское (конец 80-х) время ,было несколько филиалов детской поликлиники по городу,приходила во время приема и никогда в 5 часов не неслась за талоном ,его можно было заказать по телефону к узким специалистам .А ,может ,у меня были слишком здоровые дети ?
  • OldUser
    По себе не равняйте всех,и от меня жизнь ребятишек не зависит,задумайтесь-Gromder.
  • OldUser
    Жизнь детей зависит именно от родителей ,посмотрите ,как животные защищают своих детенышей -они за них горло перегрызут ,а люди надеются то на школу ,то на нерадивых чиновников ,то на органы опеки .
  • OldUser
    +1 Пора бы уже задуматься о своих детях. А не перекладывать свои проблемы на других.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций