Рекламный баннер

ИнтерАКТИВ

В первую рабочую неделю года братчане не особо "активны" в Интернете. Чтобы составить рейтинг новостей за прошедшие будни - пришлось неплохо потрудиться. Итак, кто же попал в "ИнтерАКТИВ"?

Рекламный баннер
Новогодние праздники отличились происшествиями. Бытовые ссоры - есть! Рукоприкладство - в двойном объёме. Травмы разной степени тяжести - есть! Просмотры у этой новости - тоже есть. И даже больше, чем пациентов травмпункта. За помощью обратились 642 человека за 10 дней. А всего за четыре неполных дня эта новость собрала почти 900 кликов.
RaalF: "Ждал этот репортаж, посмотреть, сколько криминала за каникулы в городе. У меня близких только трое пострадало, и на работе у коллег не мало - думал, за одну ночь более 1000 вызовов, а тут непонятно, 300?!"
Nedostupova: "И, слава богу, что пожарные скучали!"
***
Автостанция превратилась в поле битвы. Воюют перевозчики. "Десятки" выгоняют конкурентов с дороги. В выражениях не стесняются. Неразбериха стала популярна - 799 прочтений.
Крабик: "Обычные войны - конкуренция называется".
Spyker: "Я тут видел тоже один такой случай: стоит маршрутка - жёлтая ГАЗель - её окружают спереди и сзади два фиата, маршрутки тоже. И водилы выходят из машин, открывают дверь газели, вытаскивают водили, чего-то орут на него туда-сюда. В конечном итоге пассажиры вышли из газели и уехали на одном из фиатов. Вот вам и война!!!"
***
Бассейн "Солнечный" в центре обсуждений. На новогодних каникулах здесь произошёл несчастный случай. У пострадавшего молодого человека два диагноза - черепно-мозговая травма и утопление. Парень неудачно прыгнул. 745 прочтений у этой информации.
***
Самой комментируемой новостью оказалась коммунальная проблема. Заснеженные улицы острее всего сказываются на жителях и портят репутацию дорожникам. Не зря 14 комментариев.
Капризуля: "Улицы надо убирать от снега, и вывозить из города. Наделают большие кучи снега, как на ул.Крупской около остановок, а весной потом тонем.
Буревестник: "Не врите! Ни ночью, ни днём - не одного "чистильщика" не видел! Позорники! Всю защиту оторвал, бампер покоцал, на козлячих дорогах! Сами-то на джипах ездите, вам по барабану! Тьфу!"
Это итоги минувшей недели. Всегда оставайтесь в курсе событий. Пусть и виртуально.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Меня всегда так эта девушка с невнятной дикцией умиляет, когда периодически "интерактив" читает. Скинулись бы ей на логопеда что ли...
  • OldUser
    Тож такое же впечатление оставляет. Смешно аж

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций