Рекламный баннер

Любовь сильнее суеверий

Пятница, 13-ое. Эта дата не смогла остановить братских молодожёнов! В Центральном районе суевериям не поддались три пары, в Падуне этот день жених и невеста назначили специально. Отличились молодожёны Вихоревки: сегодня там 6 торжественных регистраций брака!

Рекламный баннер
В том, что любовь сильнее суеверий, и "нехорошая дата" не является препятствием к семейному счастью, уверены супруги Холодовы. Сегодня для них - как и 50 лет назад - звучал вальс Мендельсона! Они обменялись кольцами и вновь сказали друг другу "да!". Как в далёком 1962-ом.
"На число мы не смотрели. 13-ое там или 17-ое. И прожили 50 лет. Время пролетело незаметно. Мы были молодые. И все числа для нас были счастливые. Мы любили друг друга. И мы до сегодняшнего дня друг друга любим. И уважаем. И дай Бог, ещё так много-много лет", - высказываются Николай Порфирович и Валентина Максимовна Холодовы, "золотые" юбиляры.
К слову, почётная книга юбилейных регистраций ведётся в Братске с восьмидесятых годов прошлого века. Только в последнем её томе - он начат в 2005-ом, уже 68 записей. Среди них - полсотни "золотых" юбилеев, 16 "серебряных" и две "бриллиантовых" свадьбы.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Молодцы!!! счастья им и крепкого здоровья!!! чтоб внуки и правнуки их радовали каждый день... ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Золотой свадьбой не каждая семья может похвастаться!!! БРАВО!
  • OldUser
    Молодцы, не то слово!!! Самое сложное в жизни прожить с одним человеком, любить его, не надоесть ему и чтоб он тебе не надоел.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций