Рекламный баннер

Собака умирает

Спасите пса! Жители 26-го дома по улице Рябикова разыскивают владельцев, настоящих или будущих, крупной собаки. Животное появилось в подъезде после новогодних праздников. Судя по поведению, пёс болен. Сегодня ветеринары подтвердили - на некоторых внутренних органах собаки сказалось серьёзное переохлаждение.

Рекламный баннер
Тем не менее, добродушный бедняга находит силы, чтобы выйти на улицу - соблюдает в подъезде чистоту. Мнения жильцов - что делать с псом? - разделились.
"Я за свой счёт его возила. Пополам с соседкой. Мы купили лекарства. Врачи говорят, что есть возможность его вылечить, но ему нужно в тепло. Я готова его и дальше лечить, но нужно чтоб его кто-то взял домой", - говорит Наталья.
"Предлагают пригласить службы какие-то, застрелить животное. Хотя он угрозы не представляет! Просто лежит и требует помощи минимальной", - говорит Галина.
Заступники собаки не могут взять её домой: у всех уже есть домашние животные, в основном - кошки. Женщины гадают, что станет причиной гибели животного - болезнь или людская неприязнь? Если вы узнали собаку или готовы её приютить, звоните в редакцию: 41-11-18.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Что ж за люди у нас...совести совсем нет...сначала завели себе собаку,а потом как ни в чём не бывало выкинули,как бесполезную вещь.Это говорит о черствости человека! Люди,мы в ответе за тех кого приручили! До слёз жалко собаку...была бы возможность себе б забрала,но у самой собака и маленький ребёнок!!!Желаю,чтоб новый дом для собачки обязательно нашёлся.
  • OldUser
    БСТ, спасибо вам большое. Спустя 40 минут после выхода репортажа в эфир, приехала молодая девушка и забрала пса. Как здорово, что остались такие неравнодушные люди. Надеемся, что собака поправится.
  • OldUser
    Мир не без добрых людей!!! Спасибо БСТ за профессиональный, душевный репортаж,а так же всем неравнодудушным к судьбе собаки!!! 15 минут назад, приехала очаровательная девушка Дарья в сопровождении двух молодых людей, пожелавшая приютить и вылечить бедолагу. Она оставила нам свои координаты и обещала держать нас в курсе. Пускай судьба будет к ней добра и благосклонна за проявленное ею милосердие. Люди, пожалуйста берегите своих питомцев и не оставайтесь равнодушными к чужой беде!!!
  • OldUser
    К счастью,заголовок этой статьи уже можно изменить.Собака не умирает.Её спасут.Обязательно спасут
  • OldUser
    Даша ,большое Вам спасибо !!
  • OldUser
    как же так???<br />
    люди совсем очерствели....<br />
    бедолага не может же попросить помощи у людей, но куда ему деваться???<br />
    он же не человек, правильно....<br />
    человек может позаботиться о своих жилищных условиях и местах проживания, а вот бедные животные нет.<br />
    помочь надо псу! найдется хозяин, я уверена!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций