Рекламный баннер

Большое кино

Предновогодних премьер было настолько много, что после праздников для проката просто не осталось фильмов. На большие экраны выходит всего две новоиспечённых кинокартины. Подробности сюжетов узнаете в рубрике "Большое кино".

Рекламный баннер
Большой куш. Крутая команда. Смертельный риск. Слоган фильма "Контрабанда" описывает его тремя короткими предложениями. В действительности всё так и есть. Большой куш - это 15 миллионов фальшивых долларов, которые нужно доставить из Панамы в США. Крутая команда - контрабандисты Крис и Энди. Первый был в своё время лучшим среди подобных ему, но завязал. Второй - контрабандист в настоящем. Беда в том, что он провалил дело. Выкручиваться придётся обоим - это и есть смертельный риск. Боевик уже стартовал в "Чарли".
Нью-Йорк невер слип! Город и его жители диктуют сюжет "Старого" нового года. Фильм с таким названием как раз в тику постновогодним праздникам. Сценарий, признались "наши" российские зрители, напоминает отечественные "Ёлки". Представьте, в больнице умирает пожилой человек, секретарша вдруг решает осуществить данные себе же обещания, а продюсер популярнейшего новогоднего шоу и вовсе ненавидит Новый год. Кстати, по сценарию действие фильма происходит в канун прошедшего праздника. Так как же перечисленные судьбы нашли место в одном и том же фильме? Удивительно, но за пару дней кинокартина вдвое преодолела собственный бюджет. Наверняка, ещё и от того, что линейка главных актёров блещет персонами - Холли Берри, Джессика Бил, Джон Бон Джови, Лудакрис, Роберт Де Ниро и это ещё не всё.
"Диванным" зрителям - неплохая альтернатива "Большое кино на ТНТ". В субботу в 20.00 "Области тьмы". Жизнь людей меняет засекреченный препарат - творческий наркотик заставляет мозг работать в нереальной мощности. Но! Имеются побочные эффекты!
В воскресенье всё в те же восемь вечера - "Знамение". Из вскрытой "временной капсулы" в руки профессора попадает загадочный лист с не менее загадочными шифрами. Оказывается, они пророчат катастрофы! Предотвратить их невозможно! Но и эта цепочка однажды заканчивается!
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций