Рекламный баннер

Братский хоккеист стал призёром турнира "Плетёный мяч"

Братская школа хоккея с мячом продолжает поставлять кадры для команд из других городов. Так, воспитанник нашей школы Игорь Тархов в составе иркутской "Байкал-Энергии" принял участие в юношеских зональных соревнованиях "Плетёный мяч". И, надо сказать, с честью представил родной город - во всех матчах выходил в стартовом составе и был довольно полезным игроком.

Рекламный баннер
В соревнованиях в Иркутске приняли участие 6 команд из 5 городов Сибири. "Байкал-Энергия" 2 встречи проиграла, 3 выиграла. Итог - серебряные медали, впереди только кемеровский "Кузбасс", третьим призёром стал "Енисей" из Красноярска.
"Сначала я играл "опорника", это под полузащитниками, а потом поставили другого мальчика, и я стал играть правого защитника. Я играл неплохо, забил один мяч Омску. Пару игр было холодно и снег постоянно шёл, мы с его помощью и выиграли "Енисей" - они не могли раскатиться, а мы верховые отрабатывали как на тренировках", - рассказывает Игорь Тархов, призёр зональных соревнований по хоккею с мячом.
Все три команды, занявшие призовые места на зональном этапе, в том числе "Байкал-Энергия", получили путёвки на российский финал. Соревнования пройдут в Ульяновске в конце февраля.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций