Рекламный баннер

Полицейские получили ценные подарки

В канун нового года братские полицейские получили подарки. Два новеньких автомобиля обрели своих хозяев по результатам подведения итогов конкурса профессионального мастерства. В этом году лучшими в своем деле стали полицейские третьего отдела и участковые уполномоченные второго отдела полиции.

Рекламный баннер
Сертификаты на автомобили победители конкурса получили ещё 10 ноября, в свой профессиональный праздник.
"Одним из основных критериев оценки, в данном случае, была профессиональная деятельность. В частности раскрытие преступлений и их расследование. Также работа с населением и естественно, уровень доверия людей к сотрудникам правоохранительных органов", - рассказывает Татьяна Токарева, заведующий отделом правоохранительной работы, департамента по обеспечению безопасности населения.
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    лучше бы мужикам подобные подарки делали,которые своим горбом не только себя но и бюджетникам зарплату тянут,ишача на каком нибудь заводе. у ментов и так колымов хватает,они в своём большинстве богаче комерсантов живут и всё на зарплату жалуются.
  • OldUser
    Да только что-то нет очередей на работу в полицию.Не надо завидовать
  • OldUser
    ага точно калымы )))за 18 000 и в семейник где при любом раскладе козёл , и на нож и на ствол , и по лесенке в окно !!! ну да , калым наверное это премия на днёху или на рождение ребенка что со всего взвода им по сотке собирают , да ? )))) а кто из них богато живёт ?? с большими звёздами только и живут !! а ты пойди поработай там хотя бы месяц а потом отпиши впечатление! ну не знаю только каким в очереди туда на работу будешь !! первым и последним !!!
  • OldUser
    у меня дядька в ментовке пенсию заработал,так я сколько себя помню он не разу с работы трезвый не возвращался,а отец на заводе до пенсии горбатился,вот только у дядьки пенсия почему то больше. и что это справедливо?
  • OldUser
    ну ты даёшь ))) ты тогда сравни гунеральскую пенсию они вообще ничего не делают а пенсия раз в 10 больше а у президента ваще пожизненное гособеспичение и квартиры и дачи и тд и тп !!! справедливо ??? давайте ваще всем пенсию уровняем чтоб было справедливо и не обидно, пиши в кремль может тебя там послушают<br />
  • OldUser
    при чём здесь это? просто я считаю что не за что ментам пенсию платят больше чем работягам. и по чему у них стаж так быстро?они ж елду пинают целыми днями. может и есть честные менты не спорю,которык и на нож и на ствол,а большинство может только малолеток разогнать,да и то... ночью как не увидишь машину с мигалками где нибуть в укромном уголке,а утром на этом месте свинарня из бутылок и прочего. сам не раз видел пьяных ментов в форме,одного знакомого такие шакалы втроем избили у магазина,за то что он им на пиво не добавил.
  • OldUser
    вот и не надо всех грести под одну гребёнку , темболее если даже не представляешь что это за работа , когда в обязанностях в чужом дерьме копаться , а оно такое вонючее бывает , ты же возмущался когда говорили таксистам снизить проезд вот здесь тоже самое !!! таксисты тоже не подарок , могут и с оставленным в залог телефоном уехать, и пьяного пассажира обирут пока спит , а по 100 за проезд положите !!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций