Рекламный баннер

В Братске состоялся 11-й турнир по мини-футболу "Сибирячок"

Мини-футбольные соревнования с 11-летней историей прошли в Братске в новогодние праздники. В этот раз в турнире "Сибирячок" соперничали 6 команд из городов Приангарья, а также Красноярского края и Бурятии. Возраст футболистов - 10-11 лет.

Рекламный баннер
"Мы приезжаем сюда, говорю ещё раз, 3-й год, ездим с удовольствием, условия хорошие, проживание и сам турнир очень интересный, приезжает много команд, много команд и много есть чему поучиться", - рассказывает Игорь Сенкевич, тренер, посёлок Саган-Нур, Бурятия.
В финале встретились хозяева турнира, "Сибиряк-2001", и "Динамо" из Иркутска. Матч проходил с преимуществом братчан, которые в итоге и победили со счётом - 7:5. Таким образом, в ходе соревнований подопечные тренера Сергея Козлова выиграли все пять встреч. Из числа победителей сразу трое футболистов вошли в символическую сборную. Это полузащитник Илья Галаев, вратарь Данил Садовников, а также бомбардир Андрей Шерешков. Он отправил в ворота соперников 21 мяч. Бронзовым призёром турнира стала ещё одна братская команда - "Сибиряк-2002".
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций