Рекламный баннер

Мнение города: какие события запомнились братчанам?

Две недели назад на сайте Братской студии телевидения мы предложили посетителям оставлять мнение о самом главном на их взгляд событии года. Интерактивное голосование завершено. В рубрике "Мнение города" мы подводим итоги.

Рекламный баннер
Бесспорно, пожары на первом месте! Бушующая стихия, которая не один день продержала город в дыму, стала САМЫМ запомнившимся происшествием года. Практически, все, кто принял участие во "Мнении города" сошлись в этом.
Элька: "Самое главное - это пожары... Самое плохое и ужасное событие года... А если говорить о позитиве, то это благотворительный концерт марафона добрых дел... Реально добрых. Приятно осознавать, что несмотря ни на что, мы остаёмся добрыми и отзывчивыми".
***
Дальше позитивом не продолжишь. Как отрицательный факт, братчане оценивают введение института сити-менеджера.
Garribaldi: "В первую очередь, конечно же, то, как у нас, не спрашивая, забрали право выбора мэра, ведь за сутки до этого, даже 30 процентов населения даже не понимали, что за должность сити-менеджер. Да и до сих пор никто понять не может, что за мэр теперь, который ни за что не отвечает..."
Sergan: "Изменение устава города вопреки мнению подавляющего большинства братчан в результате силового захвата власти".
***
Третье по значимости и по обсуждению событие - отставка Серова.
kmenod11: "Первое, что запомнилось - это наглое, ничем не подтверждённое фактически и продолжающееся до сегодняшнего дня, гонение Серова".
Афанасьевна: "Все события - из области политики и ЧС, впрочем, как и в стране. То Серова посадят, то Климова поставят, то Туйкова снимут за пожары. Бр-р, тошнит от политики и кадровой чехарды в администрации".
***
Однако закончить хотелось бы всё-таки позитивом! Наконец-то братчане заметили спорт и порадовались достижениям земляков.
Kmenod11: "Зато радуют своими достижениями братские спортсмены. Особенно последнее событие на Ч.М. по санному спорту, где наш Зубков занял 2-е место. Извините, что больше всего запомнился негатив, но... уж что имеем. Поздравляю ВСЕХ братчан с наступающим Новым Годом, желаю счастья, здоровья, материального благополучия и в дальнейшем больше позитивных событий!!!"

Остаётся только дополнить традиционным пятничным: "Всегда оставайтесь в курсе событий, пусть и виртуально". Теперь уже в следующем году.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    И здесь тоже поздравлю. Всех хороших людей, с наступающим Новым годом!Счастья вам,здоровья и веселья.
  • OldUser
    Братчане всегда были и есть, очень дружные, хорошие люди! С новым годом Братчане!!!
  • OldUser
    Всем Здравствуйте! Хочу "Обьявить" Дорожной службе в Братске -Позор!Позор!Позор! Руководителю Позор! Дороги ужастные! Как вы сами то по ним ездите!? Скользко,Калия по середине дороги 30-40см.Позор!Позор!Позор! Дорожной службе!Позор!Дорога это лицо города!Какие депутаты-управленцы в городе,такие дороги. Позор!"Чтоб ваши дети на ваших дорогих тачках покатались по городской дороге!"Всем желаю добра!Терпите Братчане, ездите окуратно, не превышайте скорость. Таксисты! Не летайте! Всех денег не заработаеш! Пожелейте арендную машину, вам же ещё на ней работать.Сколько братская калея,столько же км. в час надо ездить;-)Пешиходы, переходите дорогу по зебре побыстрей и по внимательней.Этот участок дороги очень опастный на данное время!Очень скользко! Машина может и не затормозить!Удачи!
  • OldUser
    Поддерживаю,таких ужасных дорог даже в чёрные 90-е не было.Управленцев в топку,у них даже возле ихнего курятника(горисполкома) лежачие полицейские потонули в снегу.А середина дороги в некоторых местах,почти как ограждение выглядит.Я думаю, они середину не чистят глубоко,чтобы асфальт(а точнее ,жалкое его подобие) не содрать.<br />
    А главным событием считаю,что в этом году мне и многим показали,куда мы можем затолкать своё мнение и свой выбор-я про Серова.
  • OldUser
    запомнилось нечестными выборами и пожизненной модернизацией
  • OldUser
    Я к коммунистам отношения не имею, но то, как обошлись с Серовым, вызвало отвращение к нынешней власти. Трусы и подлецы!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций