Рекламный баннер

Преступников потянуло на романтику

Предотвратить дерзкий грабёж в торговом центре "Байкал" смог покупатель-полицейский. Около шести вечера майор полиции, который находился на дежурстве, пришёл, чтобы перекусить. И буквально с порога стал свидетелем погони. За двумя молодыми людьми с криками бежала продавец.

Рекламный баннер
Примечательно, что выбор преступников пал на отдел парфюмерии на втором этаже торгового центра. Как позже она рассказала оперативникам, "покупатели" показались ей странными с первых минут.
"В торговый центр "Байкал" зашли двое неизвестных. Подошли к отделу. Стали отвлекать продавца. Просили показать товар. Сказали - берём. Она им складывала в пакеты, тогда они в очередной раз попросили показать другой товар. И они побежали. Она - за ними. А сотрудник наш заходил как раз в тот момент в "Байкал", - сообщает Владимир Татарников, старший оперуполномоченный отдела полиции № 1.
Грабители были задержаны. Флаконы духов вернули на витрину. По словам оперативников, на преступление мужчин толкнули отнюдь не романтические порывы. Оба - наркоманы. И давно известны сотрудникам полиции по аналогичным выходкам. Один лишь этот эпизод в "Байкале" "тянет" на 2-3 года лишения свободы.
Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Ну что сказать..., молодец! Всегда бы так! ;)
  • OldUser
    Один лишь этот эпизод в "Байкале" "тянет" на 2-3 года лишения свободы..... -А что эти уроды на свободе делают!? Они уже не первый раз поподаются!? -Один полицейский ловит, а другой выпускает! Не понятно, фигня какая то!?..
  • OldUser
    Ну все,теперь им без героинчика придется пожить несколько лет.
  • OldUser
    Так а зачем сажать-то?) У нас объявлен курс на внушение неотвратимости наказания преступному элементу))) В правовом же государстве живем! очнитесь! Самое время и место устными ай-яй-яями ситуацию под контроль брать)))<br />
    Какова власть - таковы методы)
  • OldUser
    Сенсация!!! -Наркоманов потянуло на духи!...)))-Госнаркоконтроль срочно разберитесь в чём дело!!! тире-тире-точка.Срочно проверте поступившую партию духов в "Байкале".тире-тире-точка. Может в духах присутствует клон "герыча!?))тире-тире-точка. С новым годом! С новым открытием! С новыми приколами!))))

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций