Рекламный баннер

Афиша выходных

Движение автомобилистов ограничат на несколько часов. 25 декабря во время открытия главной городской ёлки от перекрёстка улиц Подбельского, Космонавтов, проспекта Ленина до перекрёстка улицы Советской и проспекта Ленина проехать будет невозможно. А вот о том, что можно будет увидеть на торжественном мероприятии, и также как провести выходные - знает Анна Янкова.

Рекламный баннер
Самое главные открытия, которых ждут дети Братска, пройдут в субботу и в воскресенье. 24 декабря, в пять вечера, на площади дворца искусств "Энергетик" - свои огни зажжёт большая ёлка. Малышей центрального округа этим же порадуют 25 декабря, на площади перед ТКЦ "Братск-АРТ", ровно в 18 часов. Во всех без исключения культурных заведениях города начались детские новогодние праздники. Драмтеатр порадует игровым представлением и спектаклем "Вверх тормашками".  В театре кукол "Тирлямы" - премьера! Новогоднее "Путешествие вокруг света". Здесь же пройдут ёлки для самых маленьких детей до 3-ёх лет! А в ТКЦ "Братск-АРТ" - представление и дискотека для детей и подростков. Во дворце искусств  "Энергетик" - старая сказка на новогодний лад "Волк и семеро козлят. В спорткомплексе "Олимпия" - "Ёлка на воде"!
Теперь к спорту. Первенство города по мини-футболу ДС "Металлург", СК "Таёжный", турнир по боксу - с/з "Ермак", блицтурниры по шахматам - ШШК "Дебют", школа им.Алёхина, турниры по дзюдо, карате, греко-римской борьбе и хоккею.
Кино, выставки и семейные прогулки на природе тоже никто не отменял! Тем более, что погода, по прогнозам синоптиков, обещает этому способствовать. Небольшой снег, и минус 12° по Цельсию.
Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций