Рекламный баннер

Когда откроют ледовые городки в округах?

Самым первым ледовый городок откроется не в Центральном округе и не в Падунском. Первенство принадлежит Правому берегу. Уже завтра театрализованное представление пройдёт в сквере Орлова.

Рекламный баннер
Начало в шесть вечера. Салюта, кстати, не обещают - рассказали нам в администрации этого округа. Днём позже - в субботу - в Энергетике в четыре часа начнётся праздник у Торгового центра "Север". Через час, на площади Дворца искусств, в торжественной обстановке откроют ледовый городок. Воскресным вечером готовы устроить Новый год и жителям Центрального округа. Концерт в честь открытия главной центральной ёлки начнётся в 18.00. Позже всех ждёт фейерверк! Но даже это мероприятие не последнее - 27 декабря ледовый городок откроется в Падуне у библиотеки Михасенко.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Было б на правом что открывать... Елка еще ничего, а ,так называемые ,фигуры как всегда фигня!
  • OldUser
    На правом берегу,не фигурки а просто жесть,такое чувство что они сделаны из дорожного снега!!!Вот ладно взрослые,им так сказать пофиг,а дети ведь на этих горках катаются!Что я еще заметила на протяжении лет 5 ,наверно, фигурки красят только В 2 ЦВЕТА ,это синий и красный,неужели какого-нибудь разнообразия придумать не могут????ПОЗОРИЩЕ!
  • OldUser
    Интересно кто придумал, что три фигуры из снега вокруг ёлки и горка для малышей - это Ледовый городок? Возле Дворца Искусств в Энергетике НИКОГДА не было Ледового городка( и этот Новый год ни чем не отличается... А жаль, можно было хоть раз порадовать детей!!!
  • OldUser
    И так нормально! А что сами возле дома не строите горки, фигурки, не садите елки??????Вот сделали бы всё своими руками и радовали детей!)))

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций