Рекламный баннер

Большое кино

Предновогодняя неделя не балует "громкими" кинопремьерами. Наверное, потому что нашумевшие фильмы "выстрелят" в самый канун Нового года. Между тем, "Большому кино есть, о чём рассказать.

Рекламный баннер
На Москву напали инопланетяне! Спасайся, кто может! В центре драмы оказывается американская туристка, которая приехала с такими же как она в нашу столицу. Великая идея пришла в голову режиссёру Крису Гораку. Кстати, своим талантом он ещё блеснуть не успел. В списке режиссированных им фильмов - "Фантом второй". Добро пожаловать на сеанс.
Премьера № 2! Приключенческий мультфильм покажет всё по-взрослому. Так гласит слоган новых "Смешариков". Таких не застанешь по телевизору. Хотя режиссёр у них один и тот же. По сюжету мультфильма "Смешарики" покидают свою уютную страну. Это уже экстрим! Герои с забавными именами попадают в мегаполис, но от привычных мультяшек не осталось следа - теперь они супергерои. И будут спасать мир от нависшей угрозы. Увидеть самое захватывающее приключение в жизни смешариков можно уже сегодня в кинотеатре "Чарли".
Хочется расслабиться дома и лень идти в кинотеатр, тогда соберите в себе все силы и дотянитесь до пульта - "Большое кино" на канале ТНТ скрасит выходной вечер. В субботу - "Из Парижа с любовью". Молодой работник посольства Франции мечтает о карьере в ЦРУ. Судьба сводит его со спецагентом. Правда, знакомство происходит на рискованной операции в Париже. Боевичок захватывает дух - оставили свои комментарии зрители.
В воскресенье в 20.00 пожалуйте в Антарктиду. Там развернётся сюжет триллера "Белая мгла". На зимовке происходит цепь загадочных убийств. Все, конечно, в панике, потому что убийца - среди них. На поиски негодяя считанные дни - уже через три дня континент накроет полярная ночь. Не успеть - значит похоронить себя заживо.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций