Рекламный баннер

Лучшая молодёжная газета

Молодёжная газета "Откровение" из Дворца творчества, - лучшая! В номинации "Детско-юношеское издание", по версии Межрегионального конкурса "Молодые ветра". Он состоялся в Кузбассе.

Рекламный баннер
Участниками стали почти 270 человек из более чем 30-ти редакций страны. Юные корреспонденты Братска вернулись домой буквально накануне. И привезли не только свою долю признания и грамоты! Ещё - массу положительных впечатлений от соревнований, экскурсий и мастер-классов с профессионалами.

"Тележурналистом быть очень сложно. Мне сказали, что он должен в день 4 сюжета делать. А я до часу ночи делала только один сюжет и поняла, что это безумно тяжело", - рассказывает Мария Паженцева.

"Этот фестиваль мне дал очень много! Я поняла многое для себя и то, что нужно нашей газете. Например, мы всей редакцией поняли, что нужно углубиться в дизайн", - Ирина Банщикова.

Один из юных братских журналистов - Данила Бокун, за призовое место получил льготное право поступления в Кемеровский Госуниверситет, на факультет журналистики.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций