Рекламный баннер

"Фейерверк" премьер ТНТ-БСТ!

Фейерверк премьер готовит для своих зрителей канал ТНТ-БСТ! И хотя новогодний подарок должен оставаться сюрпризом, сегодня телевизионщики приоткрыли завесу тайны. Презентация канала ТНТ-БСТ - 2012 состоялась сегодня в кинотеатре "Чарли".

Рекламный баннер
"По последним измерениям, который предоставил канал ТНТ, который проводился по всей России. На сегодняшний день телеканал ТНТ делит первое место с "Первым" каналом. 18 - 30 лет - это молодежная аудитория, целевая аудитория ТНТ и в следующем году они планируют расширить аудиторию - для людей от 14 до 44 лет", - говорит Дмитрий Ощепков, заместитель генерального директора БСТ по вещанию и развитию.
Калейдоскоп сериалов и программ канала ТНТ дополнят новые проекты Братской Студии Телевидения. Например, наши новости выйдут за рамки городских событий. Корреспонденты БСТ расскажут о жизни соседей - ближайших к Братску городов, о спортивных неординарных достижениях братчан расскажем в специальном проекте. В новом году продолжим удивлять и радовать. Ведь именно этого от нас ждут зрители.

 "ТНТ канал действительно лидирующий, это чувствуется. Будучи дома на выходных, хочется этот канал включить и смотреть до ночи. Поэтому, я думаю, рекламное поле востребовано. Для рекламодателей большие возможности. Всегда прайм-тайм! Удачи вам! Всех с Новым годом! Успехов вашему бизнесу", - Юлия Большедворская, управляющий ресторана "Антураж".
Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    ну уж прям Второй!!! не смешите! по рейтингу-может быть. по информативности - 0 целых 0 десятых.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций