Рекламный баннер

Успехи братчан на чемпионате и первенстве Сибири по самбо

От кого ждали результата, те и не подвели. Так оценивают тренеры выступление братских борцов на чемпионате и первенстве Сибири по самбо. Соревнования с участием спортсменов из 12 регионов проходили в Иркутске.

Рекламный баннер
Не заставили сомневаться в своём классе Константин Попов и Любовь Сулемина, признанные мастера завоевали золотые медали. Вторые места заняли Анастасия Дураченко и Кирилл Асташкин. Бронзу удалось завоевать Павлу Савиных и Наталье Копыловой. В боевом разделе самбо опыта выступлений у братчан пока немного. Поэтому единственная бронзовая медаль Дмитрия Чернышова вполне устроила наставников.
"Составы были очень сильные, приезжают на Сибирский федеральный округ практически со всех краев и областей первые номера. На округ становится народу всё больше и больше, то есть интерес к самбо проявляется очень хорошо", - рассказывает Валерий Раднаев, президент федерации самбо Братска.
Все призёры иркутских соревнований получили право представлять регион на чемпионатах и первенствах страны по самбо. Российские турниры по разным возрастным группам пройдут в разных городах в феврале следующего года.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    наши самбисты как всегда вне конкуренции!!! МОЛОДЦЫ!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций