Рекламный баннер

МНЕНИЕ ГОРОДА: вопрос президенту

Сегодня наша съемочная группа вышла на улицу, что бы узнать у горожан, что бы они спросили у президента? Ответы в нашей рубрике "Мнение города".

Рекламный баннер
"Все нормально в нашей жизни, поэтому вопросов к президенту не имеем".

"Я бы хотела спросить, будет ли продолжаться курс стабильности нашей страны? Сейчас экономика вроде в порядке, более-менее. Очень не хочется повторения 90-х".

"Будет ли что-то делаться для студентов? Многие ведь и работают и учатся. А я только учусь - не успеваю работать. Можно было бы какие-то специальности для нас, или другую помощь".

"У меня двое ребятишек в школе и мне очень не нравится новая манера получения образования в наших школах. Наверное, что-нибудь спросила бы о школе".

"О том, что не хватает детских садов. Как с этим будет бороться власть? И о зарплате бюджетников. Почему сотрудников ЖКХ не приравняют к бюджетникам?"
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Где таких деревянных старух находите,интеллекта на лице ноль("Я бы хотела спросить, будет ли продолжаться курс стабильности нашей страны?"). Поди не работает и туда же-штабильность,откуда ей знать.
  • OldUser
    Совет девочке! УЧИСЬ дура, а учебу с работой не мешай, на сессии придется выбрать что то одно! А отучишься все равно работу не найдешь.
  • OldUser
    Тётеньке. которая считает что в стране стабильность. Хочется передать ей такие слова: Путин сказал мы многого достигли "КИРДЫК ОБРАЗОВАНИЮ,КАПЕЦ ФЕРМЕРАМ, ХАНА АВИАЦИИ, ПИПЕЦ МЕДИЦИНЕ,РОСКОСМОС-В ЖОП..-ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЕ ВЕЧНЫЙ ПОКОЙ. УСПЕШНЫЙ ВЗЛЕТ ЦЕН НА ТОПЛИВО"Вкладывание баснословных доходов от продажи нефти не понятно куда.ПРАВИЛЬНЫМ КУРСОМ ИДЕМ ТОВАРИЩИ , ВОТ ТОЛЬКО КУДА?!!Вы тётя в какой стране живёте не подскажете?<br />
  • OldUser
    когда наша страна придет к такому мнению, что решатся два извечно русских вопроса "кто виноват и что делать", проблемный вопрос "дорог" и когда уже Россия осознает, что выборы народных депутатов это чисто технологический процесс? интересно, смогут ли они ответить???
  • OldUser
    Уважаемая домохозяйка!То что вы сейчас перечислили развалил не Путин и не Медведев ,а Ельцин!!! Если вы такая умная ,вспомните 80-е и 90е и сравните где лучше. Если СИДЕТЬ ДОМА,простите ,на попе возле компа-ничего хорошнго и не добьетесь....не в обиду....
  • OldUser
    А вы не забыли ещё что путин из под Ельцина вылез!!!! И все выше перечисленное домохозяйкой правильно. Просты мизан2011 попал под промывку или просто мозг мало хранит инфы.
  • OldUser
    Виноватых НЕТ, а что делать известно давно, РАБОТАТЬ НА ЛАПУ ДЯДИ!!!!!!!!!!
  • OldUser
    Слушай! А тебя не смущает ,что эта "старуха" как ты выразился! учитель Английского языка в моей школе?!!
  • OldUser
    Если у тебя деньги из кашелька вываливаются -это не значит ,что работать не нужно!! Если студентам выхода нет или какие-то свои проблемы с бюджетом ,так они и идут работать! не только на учёбу и для себя в том чесле!
  • OldUser
    она меня тоже поразила "МЕНЯ ВСЁ УСТРАЕВАЕЕТ"-сказала она. ТАК КЕМ ОНА ТОГДА РАБОТАЕТ ,ЧТО ЕЁ УСТРАЕВАЕТ ТАКАЯ ЖИЗНЬ? ей что-ли нравится БЛПК нюхать вечером? вот мне не очень!
  • OldUser
    мой ник на форуме "домохозяйка" ещё не говорит, что я просто так сижу дома. Я вполне независима, работаю на себя и свою семью. Добилась кое чего. Не вам рассуждать о том как я живу и чем занимаюсь, вы совершенно меня не знаете, а потому не можете судить обо мне... сижу я просто так дома и хернёй маюсь или нет. Прекрасно помню и 80 и 90. Сравнивала и не раз. Поэтому и привела такие слова для тёти у которой девичья память переросла во что-то иное.
  • OldUser
    ЛДПР – самая нормальная партия, я только за неё! ЕДРО идёт лесом.Что много для вас сделали скажите мне на милость,на ту же пенсию вы сейчас зарабатываете самим горбом,дак причем работу бы еще давали чтоб на нее зарабатывать....Народ вы смотрите на все реальными глазами на жизнь и что происходит в ней
  • OldUser
    стабильно,думает вообще че говорит
  • OldUser
    Домохозяйка, вот туда же и идем, нам с роскосмосом по пути...
  • OldUser
    Мизан, хватит лизать...<br />
    в 80-е было много лучше, даже когда ГосПлан решал чего и сколько мне нужно съесть и сколько заработать...<br />
    в 90-е воровали все у кого было что украсть, с разницей только в том, что одни чтобы выжить, другие чтоб карман набить..<br />
    в 2000 все это воровство законодательно узаконили, все те же кто наворовал в 90-е...<br />
    и прежде чем подпе..дывать, почитай вопросы по проблемам мировой глобализации, для европы мы вообще избыточное население планеты...
  • OldUser
    Дай друг "на лапу" счастья мне... :)<br />
    желательно в евро :)
  • OldUser
    Кто распродал и уничтожил нашу великую армию и ее разработки? Ельцин? Нет! Это Путин...!<br />
    PS:Тот кто голосовал за ПИД...ОВ-ЕДИНОрогов,собственной рукой подписал приговор для себя и всех остальных,так как терпеть этих... Придется еще целых 5 лет.
  • OldUser
    Вообще складывается мнение что БТС специально так "нарезало", и люди далеко не дауноватые, как их выставляют...<br />
    не находите?<br />
  • OldUser
    скоро рубль переименуем! будут КРОНЫ, как то солиднее звучат, а то милиция тоже плоха звучала, ведь сейчас ПОЛИЦИЯ())))
  • OldUser
    Зачем снимать нормаль!? Они уже привыкли что лажу скушают и забудут.
  • OldUser
    Деньги умом можно заработать!!! решая задачи по вышке или тер.меху, один пример от 50руб до 100руб и выше. можно лабы делать 150-200руб. текст набирать. ВОТ ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ. нет ума и нет фантазии, тут помочь нечем!!! Или ей работу на заводе подавай? Есть работы для студентов полно бегущей строке идет. Но ведь ты подай работу чтоб жопа в тепле, з/п большой и делать ни чего не надо. С Единорусией сейчас даже с оконечной вышкой устроиться проблематично, требуют опыт и стаж, а где взять после окончания?
  • OldUser
    Сейчас встает выбор после окончания вышки куда уехать заработать, либо идти в армию в которую после защиты диплома ждут.
  • OldUser
    А вот я бы спросила у нашего президента, как можно жить на пособие которое наше государство платит молодым мамам???<br />
  • OldUser
    Государство думает как бы платить больше, но это ведь не просто думать. Но за то что они думают им приходится себе жалование увиличивать, ведь на пустой кошелек как не просто думается. Ведь приходится и думать ещё о том как себе украсть немножко, а это мешает думать о людях!!! и не надо их венить, они же такие же люди как и вы и мы и все вокруг)))))
  • OldUser
    Во первых я никому ничего не лижу. И что меня все устраивает не говорила.Я сказала что не уверена,что при другой власти у нас все будет сразу зашибись. Хамить я тоже умею,но не буду опускаться до этого.<br />
    А теперь набросьтесь на меня и обкакайте, как вы это умеете.
  • OldUser
    Мизан,<br />
    во-первых, мы еще столько не наели, чтоб столь ценное сырье на вас изводить<br />
    во-вторых, никто вам и не хамил<br />
    в-третьих, по вашим комам, если вас все так не устраивает, очень не заметно и более того походит на то что сказано выше...<br />
    <br />
    Мы тоже понимаем, что по мановению волшебной палочки из кремля жизнь не наладится в одночасье, но считаем что в 80-е и даже 90-е жить было немного но легче...
  • OldUser
    Ургеныч:) ну ты звизданул:) "...и даже 90-е жить было немного но легче..." особенно последнее.....<br />
    ржу нимагу:)
  • OldUser
    ой, а я тоже в телевизор хочу:)
  • OldUser
    неа!) вас и тут достаточно. Лукше меняяяяяяяяя))))
  • OldUser
    абадёшся:)
  • OldUser
    Оля, ну по крайней мере бабушки ковыряясь в огородах спокойно выращивали овощи-картошки, а не так как сейчас одна зовет другую с собой на дачу чтоб та ее покараулила пока она там все польет-прополет, чтоб бичи или нарки ее там не грохнули... (я про дачи под ЛЭП, Энергетик)<br />
    Да кстати, и самих бичей-бомжей в таких количествах не было...
  • OldUser
    Я пенсионерка, мне 72 года, 6 декабря в 11 часов дня меня ограбили, осталась без документов и денег, до каких пор в нашей стране будет продолжаться этот безпредел, что даже днём по улице невозможно ходить, не опасаясь за своё имущество и здоровье? Вся наша семья голосовала за единую Россию, так пусть наведёт порядок эта власть!!!
  • OldUser
    ZhitelBratska Вот вы пенсионерка,72 года,а думаете чем? Факт не головой...<br />
    Дожили так сказать до седых волос и даже проанализировать ситуацию не в силах.<br />
    На счет грабежей:Так и при Сталине грабили.<br />
    PS:Единороги вам в помощь...
  • OldUser
    По поводу пенсионеров. Мне так вообще странно слышать от них такие вещи. Ну ладно молодёжь без жизненного опыта и без мозгов... им в уши всякую лабуду втёрли, а они и рады стараться орать "Ура!....-с нами сила!" Но ведь у пенсионеров то сколько опыта! ЕР предлагает пенсионеров выселять за рубеж, завтра предложат вообще их усыплять как ненужный отработанный материал... как собак бездомных, а они всё туда же: "Мы ЗА...". Нищенские пенсии на которые они еле сводят концы с концами, не возможность получить качественную мед. помощь и многое другое. И всё равно:"Вся наша семья голосовала за ЕР, так пусть наведёт порядок эта власть!!!" Ага, щас, наведёт... Снимите розовые очки!
  • OldUser
    и правда,за рождение копейки дают и что эти 15 000,ребенку пару пеленок купить в наше то время
  • OldUser
    Ежемесячные 500 рублей молодой маме на ребенка, это вообще смешно!!!<br />
    Пусть государство получает пособие на ребенка и ни в чем себе не отказывает!!!<br />
    На эти копейки поднимать ребенка... Им самим то не смешно!!!???
  • OldUser
    Жители, проживающие по улице Комсомольской, будьте осторожны, следите за своими вещами, там орудует вор, полиция знает об этом, но мер не принимает!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций