Рекламный баннер

СПОРТ-ТОП от БСТ! Выбирай лидера ноября!

Оценить, сравнить и выбрать самого-самого. Сегодня мы открываем голосование за звание лучшего спортсмена ноября. Достойных, на наш взгляд, претендентов, блеснувших успехами в минувшем месяце, трое.

Рекламный баннер
Открывает тройку претендентов на звание спортсмена месяца дзюдоистка Алеся Кузнецова. Впервые в истории братской борцовской школы Алеся стала серебряным призером юниорского первенства мира. На соревнованиях в ЮАР наша мужественная спортсменка выступала с травмой, но, тем не менее, смогла пробиться в финал. В главном поединке категории до 48 килограммов братчанка уступила спортсменке из Японии и стала второй. Отмечу, что медаль Алеси Кузнецовой стала единственной, которую на первенстве мира завоевали российские юниорки.
Продолжает список представитель зимнего вида спорта - бобслея. В ноябре Александр Зубков начал очередной сезон и не иначе как победой. Братский пилот выиграл соревнования четверок на первом этапе Кубка Европы. В Австрии квартет россиян опередил американский экипаж и команду из Латвии. В ближайшие дни Зубкову предстоит стартовать там же, в Австрии, но на первом этапе Кубка мира.
Завершает "СПОРТ-ТОП" ноября Игорь Урюпин. В конце месяца спортсмен вписал свое имя в историю чемпионата Европы по панкратиону. В Италии, где проходили соревнования, братчанин стал бронзовым призером.
Так выглядит список претендентов на звание лучшего спортсмена ноября. Победителя выберут посетители сайта БСТ. Голосование продлится неделю.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    сколько можно одних и тех же выбирать и голосовать за них?<br />

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций