Рекламный баннер

КиноОБЗОР

Сегодня в кинотеатре "Чарли" стартует показ долгожданной биографической драмы "Высоцкий. Спасибо, что живой". Какие ещё премьеры ждут зрителей? Киноафишу подготовила Евгения Буркова.

Рекламный баннер
1979 год – настоящий, по крайней мере, так кажется, концерт Высоцкого. Неожиданно артисту становится плохо. Сердце. Клиническая смерть. Так, всего в нескольких словах можно описать сюжет автобиографии - "Высоцкий. Спасибо, что живой". Фильм собрал лучших актёров России - Андрей Смоляков, Иван Ургант, Максим Леонидов, Андрей Панин, Сергей Безруков и Владимир Меньшов. Ещё до выхода фильма на большие экраны искушённые зрители гадали - кто же главный герой? Взгляните на него сами, на сеансе. Интересно, что гримёру потребовалось 6 часов, чтобы приблизить актёра к Высоцкому.
Комедия с криминальными нотами "Однажды в Ирландии". Это не только название фильма, но и место действия. Уникальную историю жизни вам расскажет полицейский, сержант Джерри Бойл. Радости добродушного мужичка не так уникальны - женщины, выпивка и веселые шутки. В его жизни всё резко меняется - агент ФБР призывает его к помощи - накрыть международную банду наркоторговцев. Уследите за героическим дуэтом - веселым рыжим ирландцем и решительным афроамериканцем.
Раз, два, три! Антарктида, жги! Раскачают этот мир пингвины… танцующие, летающие, амбициозные. Мультяшная семейная комедия в 3D "Делай ноги 2". Пингвинистый малыш хочет научиться порхать пташечкой, а не плясать как танцор диско, чего хочет отец, который в своё время как раз отплясывал. Уроки семейной психологии с юмором начнутся сегодня.
Предпочитающим провести киносеансы на диване, а не в кресле кинотеатра - другая афиша, канала ТНТ. Большое кино в 20-00. В субботу наступит "Время ведьм". Рыцарь с компанией сопровождает девушку, которую обвиняют в том, что она - ведьма. Причем обвиняют не без оснований. Особый антураж кинокартине придаёт эпидемия чумы 16-го столетия.
В воскресенье приготовьтесь к знакомству и даже к "Интервью с вампиром". Самые известные актёры Голливуда - Брэд Питт, Том Круз, Кирстен Данст и Антонио Бандерас - предстанут "крови жаждущими". Фишка в том, что к журналисту на исповедь приходит вампир. Выслушав его рассказ, писака, пожелал стать таким же, как он.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций