Рекламный баннер

Интерактив

Рейтинг популярных новостей удалось составить с трудом! Количество просмотров минимальное, конструктивных мнений и вовсе не сыскать. О тройке новостных лидеров - далее в эфире.

Рекламный баннер
Сити-менеджера выбрали в Братске. Об одном из главных политических событий последних месяцев пожелали узнать больше тысячи братчан. Только одних прочтений на сайте набралось 1383. Мнений, в сравнении, с большинством новостей много - 32 комментария.
***
Вынужденная посадка "Боинга-777" в Братском аэропорту. Одному из пассажиров стало плохо. Подробности этой нерядовой ситуации стали интересны зрителям. Свидетельство тому - больше одной тысячи прочтений.
***
Закрывают тройку лидеров "Интерактива" шесть автобусов. Заядлые пассажиры Падунского округа наверняка будут довольны - новенькие машины будут обслуживать исключительно их. Новость "завоевала" 992 просмотра. А вот в довесок "бронзе" - золото. Эта новость в Интернете стала самой комментируемой - 33 мнения.
В этом "Интерактиве" мы решили отказаться от комментариев. Во-первых, потому, что их нещадно мало. Во вторых - большинство из них не корректны по отношению к героям материалов. Тем не менее, продолжайте оставаться в курсе событий! Пусть и виртуально.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    "В этом "Интерактиве" мы решили отказаться от комментариев. Во-первых, потому, что их нещадно мало."Даже из двух комментариев всегда можно выбрать один
  • OldUser
    Такие комментарии как о выборе сити-менеджера если в эфире озвучить, то и по попе ремешком можно получить от начальства и корпаратива на Новый год лишиться.
  • OldUser
    ну вот...а все на ОС гонят, что она, мол, всех ненавидит...<br />
    загадили весь эфир, блин........
  • OldUser
    Чего комментировать то?Скучные новости от БСТ и комментировать скучно...Такое ощущение,что репортажи готовятся не выходя из кабинетов.
  • OldUser
    Обыкновенные типичные новости провинциальной глубинки , если нужны подрывы , крушения самолетов и массовые убийства , то переключите канал , Нтв например , там этого дерьма очень много.
  • OldUser
    ну вы блин даете!
  • OldUser
    коментариев как кот наплакал..как будто у вас население как в каком то поселке на подобие нашего куйтуна,что там захолустье-что здесь..хотя рассхваливают некоторые братск чуть ни как столицу.
  • OldUser
    а че вы не удаляете коментарий про нтв?про вашу инструкцию тоже самое сказать можно..

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций