Рекламный баннер

Новогодний бум: ёлочные игрушки

Не за горами Новый год, потому не помешало бы обновить игрушки для праздничной ёлки. Где можно уже сегодня выбрать ёлочные и интерьерные украшения - узнавала Евгения Буркова.

Рекламный баннер
Полувековая раритетная коллекция. Такие игрушки не сыскать на прилавках магазинов - их уже давно никто не выпускает. У Зинаиды Николаевны ещё хранятся елочные украшения 1950-ых годов. На ёлке, - говорит женщина, им уже места нет. Слишком уж старые! Но выкинуть - рука не поднимается.
"Ну, игрушек много. Что они переживают? Лежат в коробке, на антресолях в коробке лежат. Ждут своего часа - кто их выбросит", - рассказывает Зинаида Гаврилова, пенсионер.
Современные новогодние игрушки - не чета совдеповским. Изюминкой праздника могут стать украшения из "Изюминки быта". Ёлочные украшения не стеклянные, как раньше, а из пластика. Кроме того, современные игрушки - декорированы. Это стразы, блестки, пайетки, перья, ленты. Здесь же можно приобрести "наряды" для интерьера, символы года, свечи.
- Чем не наряди - вряд ли кому-то в этот Новый год удастся перещеголять японцев. Один из магазинов драгоценностей выставил на продажу золотую рождественскую ёлку. Стоимость этого искусственного дерева оценили более полутора миллионов долларов. Украшена ёлка жемчугом и бриллиантами. Возможно, такой вариант наряда для своей ёлки кто-то и возьмёт на заметку!!!
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций