Рекламный баннер

В Братске продают не только 3D-телевизоры, но и 3D-колготки!

В Братске начинается 3D-мания! Горожане не только посещают трёхмерные киносеансы, но и покупают телевизоры, тушь и даже женские колготки с 3D-эффектом. В чём отличие таких товаров от обычных - узнаете из нашего сюжета.

Рекламный баннер
В Братске, как и во многих других городах, ЗD-мания зародилась после премьеры фильма "Аватар". Уже почти два года у нас продают 3D-телевизоры и 3D-мониторы для компьютеров. Стоят они не дешёво, но спрос только растёт! Продавцы говорят, люди готовы платить за приятный и технологичный обман мозга.
"Включается сама эта функция, надеваются очки, одна часть картинки передаётся на один глаз, вторая часть - на второй. Получается из-за этого объёмное изображение, то есть как будто мы там, в самом этом фильме. Объёмные эффекты, люди. Интересней всего мультяшек смотреть через 3D", - поясняет Дмитрий Кабетов, продавец-консультант.
Благодаря усилиям пиарщиков, 3D-эффект шагнул с экранов в реальность. Сейчас многие косметические компании выпускают тушь для ресниц с 3D-эффектом. Производитель обещает особенную щеточку и суперувеличение объёма и длины ресниц. Салоны нижнего белья тоже пестрят новинками. Например, в "Эстеле" продают бельё из лайкры 3D. Говорят, главное её отличие - это тончайшие трёхмерные нити. Здесь же можно найти и 3D-колготки.
- 3D-технологии уже оценили братские модницы. И вовсе не из-за значка на упаковке. Просто такие колготки приятны на ощупь, они создают эффект второй кожи. При этом тянутся в трёх направлениях и считаются особо прочными.
Эффектные во всех смыслах женские штучки стоят дороже обычных. Продавцы уверяют: зато такие вещи более долговечны. За границей 3D-мания и вовсе вышла на улицы. В Лондоне создан крупнейший в мире трёхмерный рисунок. Его площадь - 1160 квадратных метров. Не исключено, что со временем и в Братске появится нечто подобное. Уже сейчас у нас входят в моду 3D-обои.
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Сейчас кругом лепят 3 d так же как приставку нано.многие покупаются.
  • OldUser
    Интересно,а 3D трусы,скоро в продаже появятся?
  • OldUser
    скоро появится 3D еда))))
  • OldUser
    Прикольно "Эстель" прорекламировали )))) красавцы!
  • OldUser
    у нас давно НАНОзарплаты а хотелось бы 3D
  • OldUser
    Так в чём проблема? Купил очки, при получении з/платы водрузил на нос - и вот она, желанная 3d зарплата.... Потому как реально такую получку получить нереально....
  • OldUser
    Я круче всех! У меня 4D носки! Они не только тянутся во все стороны но и попахивают, если долго не стирать))
  • OldUser
    ха:) ну ты чЮвак:) а ты их 3Д мылом стираешь или в 7Д машинке:)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций