Рекламный баннер

Подарок зрителям концерта авторской песни "Шансон по-братски"

В пятницу, 25 ноября сцена Братского драматического театра на один день превратится в концертную площадку. Здесь пройдёт вечер авторской песни "Шансон по-братски". Двенадцать исполнителей порадуют ценителей душевных песен своим творчеством. Выступят участники как прошлого концерта "Шансон по-братски", так и новые исполнители.

Рекламный баннер
В дополнение, каждому зрителю в подарок достанется сборник авторской песни. Генеральный спонсор концерта - фирма "Сава".
"Помимо хорошего настроения, новых песен и новых эмоций, будем дарить нашим зрителям, зрителям концерта "Шансон по-братски" вот такие диски. Это эксклюзивный диск. Его невозможно нигде купить. Его можно будет получить только на концерте в обмен на билет, и выиграть в эфире "Радио Шансон в Братске", - рассказывает Дмитрий Ощепков, заместитель генерального директора БСТ по вещанию и развитию.
Концерт авторской песни "Шансон по-братски" пройдёт завтра, 25 ноября в драматическом театре. Начало в 19.00. Билеты ещё можно приобрести в Братской студии телевидения. Наш адрес: ул.Янгеля, 111 б.
Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    ди джеев бы сменили на шансоне, или научили их нормально разговаривать, общаться, и вести программу !!!
  • OldUser
    О_0 даааааа ладно, Вас никто не заставляет там работать, бегите коль коллектив не устраивает-) а ежели по аудиторскую сторону эфира стоите, то бегом к этим вопиющим непрофи, учить и учить их науке разговаривать и общаться!!! А критиковать горазд любой... Многого ждем от концерта! Спасибо радио Шансон за отличную возможность насладиться живой хорошей музыкой!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций